VIP
  • Когда 2 серия.
  • @Арслан Хасанов, как только так сразу)это китайское аниме, а у него релизы ой как не стабильны... p.s а так 2 серия этого аниме вчера вышла в оригинале)
  • @Арслан Хасанов, Если хочешь поищи в сети ,я уже 6 серий с вшитыми анг сабами посмотрел.
  • Прошу вырежите мне глаза... Боже(
  • Бодренько, надеюсь, дальше будет так же
  • Brymi, где ты нашел? Кинь плиз
  • 1 серия затянула. но после 2 все поменялось. полный шлак.
  • Что за трек в начале ?
  • Киньте название опенинга
  • Китай с незаторможенной рисовкой, длиться дольше 10 минут да еще и отжигает - мне нравиться такое :)
  • Что это за китайцкий Сайке Кусуо, который любит сухой дошик и в нём больше экшена? Ведь это почти Сайке Кусуо, только с экшеном и дошиком
  • @Pikea, ну нет же. взяты два элементы - имба сила и нежелание ее использовать. нельзя назвать такую идею уникальной. тем более там всю дорогу был юмор, а здесь экшн и файтинг.
    В аниме как правило используется ограниченный набор ситуаций, поведения героев и отношений между ними. За счет этого порой может создаваться впечатление, что они под копирку деланы.
    Мало кто выходит за рамки и делает что то "крафтовое". В этом сезоне это Дорохедеро, минимум стереотипов, создатели постарались завернуть в абсолютно отрывную обертку.

    А по сути это нормальный годный онгоин, вполне на уровне японских.
  • @piru-piru, Я говорю про манеру поведения самого героя, они ОЧЕНЬ похожи, но я и говорю что это: "китайский Сайке Кусуо, который любит сухой дошик и в нём больше экшена". Я говорил не про аниме, а про гг они слишком похожи, ведь Сайке любит кофейное желе (пудинг) и ради него всё что угодно сделает, а тут в оной из серия он освободился ради дошика по акции. Я про гг говорил, а про экшен это было уже было к аниме и тому что гг в нём участвует
  • Сюжетная линия Противоположность ванпачмена. Вот только почему-то в ранобэ все по-другому, в аниме он здесь более эмоциональние чем в книге.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться