VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @1_225243754, Ну, меня прикалывает как Анос флексит. Это, конечно, не топ-контент, но лучше очередного "беззаботного перерождения аристократа-раба со смартфоном анализа".
  • Оно реально настолько хорошее, что третий сезон выпустили?😯
    Кто-нибудь похвалите тайтл пожалуйста если есть за что. Думаю возвращаться ли🤔
  • Просто розовая ванильная вата. Совершенно банальный и сопливый. Какая-то смесь девчачьей аниме с горемником.
    Бои сделаны просто что бы хоть как-то завлечь мужскую аудиторию и смотреть их смысла нет, потому что гг на столько крут, что может убить кого угодно просто стуком своего сердца.
    От куда такие оценки и отзывы вообще не понятно...
  • @BabaYaga9, ну да, я бы даже сказал, что ФАЙЛОВ и вовсе нет, грусть-печаль.
  • Какой же бред, сплошное разочарование... 1я серия 1 сезона - топ, обещает интересный сериал, и дальше всё хуже и хуже. Хрен с ним, 1й сезон ещё куда не шло, но 2й... Трёп с минимумом файлов, на перемотке. А такая хорошая 1я серия была :(
  • @Евгений Луцак, ну, болеют люди сильно видимо. Я собственно не удивлен. Приостановка работы над аниме/мангой из-за болезни ключевых работников, судя по всему, частое явление. У мангак уж точно. Того же Ди-греймена мангака дорисовывает, похоже, из последних сил в состоянии граничащим со смертью. Вот настолько часто выходят главы манги. Да того же автора Берсерка вспомнить можно.
    Ну и судя по вики у данного аниме с самого начала пандемии проблемы с производством.
  • Те, кто приостанавливался из-за ковида, уже запустили, а у этих, походу, ковид какой-то другой.
  • @Delirium, если его снова не сдвинут)уже же передвигали два раза...
  • @Евгений Луцак, по техническим причинам производство сериала было приостановлено:
    "Episode 7 and further have been delayed due to COVID-19. Broadcast will restart from episode 1 on July 8th."
    Жди 7 серию в августе.
  • И чё, и где? Они реально только 6 сняли? А на**я, а главное на**я было выкатывать это?