VIP

Обсуждение аниме «Повесть о Конце Света» 42

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Формированнных субтитров нет, а без перевода надписей, не понять кто там есть кто, просто сборище фриков.
  • Где ещё 5 серий?!
  • на перемотке можно смотреть. а так весьма уныло и растянуто
  • @Русский дух, только из-за боя Адама и надо смотреть. А дальше бросать. Что аниме, что манга - туфта. С мангой я так и сделал. С аниме вроде бы тоже =)
  • @Русский дух, да пофиг(учитывая как они некоторых героев забавно раскроют), ну посмотрим, но 3й сезон (если он выйдет) точно начнется весело, первые 2 боя что есть на данный момент по крайней мере)
  • Аниме было бы интереснее, если бы бойцы от людей были интереснее. В первом сезоне мне только Адам понравился, а в этом Джек. Дед вроде разбавляет иногда атмосферу тем что рожи корчит, но этого мало. Афродита раньше просто доставляла неудобство при просмотре, а сейчас уже сильно раздражает своими бидонами. Из Ареса нытика сделали...Ну и конечно своё сумо обязательно запихнули с бредовым бойцом. А я уж ожидал после Джека ещё более интересных бойцов (ну типа Франкенштейна к примеру). По ходу они в каждый сезон, собираются по одному японскому бойцу запихивать и я не удивлюсь, что на самом последнем бое как раз будет он.
  • @Papakhom, Вот это ты жопка бумажная xD так сгореть с комметария 2х летней давности!
  • залупа - это мнение tkachev96, анимэ - не шедевр, но вполне себе, опять же на вкус и цвет фломастеры все разные. а, за описание боев от многомудрого tkachev96 , ты описал бои во всех культовых анимэ, НЕ НРАВИТСЯ, НЕ СМОТРИ. мне и бои персонажи понравились, кроме афродиты, ну аляповатое вымя пардон)))
  • Спасибо
  • Когда уже добавят есть ведь уже второй сезон