VIP

Обсуждение аниме «Нулевой Эдем» 15

 
  • Когда состоится премьера первой серии? есть какая нибудь инфа?
  • @Эдуард Брауэр, 11 апреля)
  • Да причём тут Хвост Феи. Это просто кажется >_<. Это просто глюки.
  • @Pushkin, Да)Это просто глюки)


  • типа серии рас в месяц выходить будут
  • @личность х, нет)первые 2 серии слили в сеть раньше, а с третьей серии как обычно, серия в неделю)
  • бесит... нет чтоб отдельную анимеху забацать, надо фейрТейл извратить... арр. Еще события как то форсировано разворачиваются, как будто они спешат куда то. Еще много, мелочей бесят. Конечно построюсь досмотреть, но пока, что кровь льётся из глаз.
  • ...
  • @machonumenor, Автор один и тот же. Он, как и автор манги blame, в каждой своей манге использует одних и тех же персонажей фактически слегка меняя дизайн и характер. Просто абстрагируйся от "хвоста фей".
  • @Delirium, я не сомневался, что автор тот же. Просто от него ожидал большего.
  • @machonumenor, а я ничего от него не ожидаю после того, как он слил fairy tail под конец.
  • Анонсировано продолжение Edens Zero.

  • как по мне, у фей рисовка была на порядок выше
  • Рефреном: «И роботы тоже плачут...»

    Сходство сюжета и персонажей с аниме «Хвост Феи»? Всё в том же духе, да.

    Место действия сменилось на космос и разные планеты, Люся стала Ребеккой, Хеппи - роботом, Плю - официантом и т.д. Внешнее сходство, манеры и смачные фразеологизмы - недостаточно для объединения историй.

    *В одном кадре Нацу и Люси выходят под ручку из кафе, как бы подтверждая разницу.
  • @Лягушка в колодце, до хвоста феи, у автора был ещё рейв мастер, тогда уж оттуда ряд персонажей перекинуто, да сюжет частично взят для хвоста феи и Эдема. Автор, по сути, соединил оба проекта и сделал эту "химеру", соус вроде другой, а привкус старого сильно уж чувствуется. Но как говорится, пипл схавает.
  • Оно тоже будет на 300+ серий?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться