VIP

Обсуждение сериала «Засланец из космоса» 31

 
  • топ
  • Прикольно...
  • Очень классная затея, надеюсь сериал в целом будет как и первая серия чудным, веселым и с забавными решениями, как сохранение трупа в сугробе)
  • Заинтересовал, начало прикольное. Посмотрим чем все закончится.
  • рекомендую!
  • прикольный
  • аватар
    0
    ...
  • Серия выходит раз в неделю?
    Если так,то какого herа нет серии?
  • ...
  • @Джером, ок, спасибо за такой быстрый ответ.
  • совет см. в переводе куб в кубе
  • @capacitor, а где этот сам перевод от кубиков?
  • @gruzchik_2, bit-tor.xyz/torrent/796650
  • @capacitor, это которая? их тут много. а на слух я уже и не угадаю
  • @Delirium, с переводом смотрю по ссылке, спойлер ниже. Как по мне это единственный перевод который подходит данному сериалу.

    насчёт тупости пришельца, да это в глаза бросается. Но нужно просто правильно интерпретировать. Всё такие это чужеродно существо и у него должен быть свой совсем иной подход к реальности со своим мировоззрением. Поэтому всё у него так неуклюже, как бы.
    Как по мне гораздо хуже те вещи, которые для миллиардной публики зрителей в течении полувека показывают, нас пугают взрывами с очушиительными раскатами в открытом космосе и т.д. вот где истинный бред.. Но ничего же пипл хавает, капуста стрежётся
    Ну и главное стоит помнить это комендийно-фантастический сериал.
  • Люди кто ещё сомневается смотреть или нет, обязательно смотрите сериал топовый!!! И кстати мне одному кажется что Тьюдик просто как прототип Илона Маска?)) телосложение, челюсть и даже немного манерой, мимикой даже) может создатели сериала намекают нам что Илон засланец из космоса)))
  • @1_254202059, Ну Маск точно не нормальный, лжец и наркоман. Одним словом - проходимец.
  • @Squall Leonhart, если он наркоман, то кто ты такой вообще? Сперма необразованная
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться