VIP

Обсуждение фильма «Никто» 165

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Блин, на сколько же это шикарный фильм. Второй раз уже пересматриваю.
  • Единственный минус - Шнуру даже не дали рот раскрыть.
  • оказывается дверь холодильника выдерживает очередь из ПП 9мм))))дичь
  • Крепкий добротный боевик советую)).
  • Вы знали что во время съёмки этого фильма американец попросил российского актёра ударить правдоподобно, и российский актёр мастер спорта с разворота ударил в челюсть, сломав её, после этого на российского подали в суд
  • @Twister, Вот "Оправданная жестокость" канешь не в ту калитку, да и Кроненберг режиссёр своеобразный
  • @Twister, хотя скорее не "Порок на экспорт" а "Оправданная жестокость" Кроненберга, подзабыл уже что конкретно Найшуллер говорил, хотя может светил и оба этих фильма)
  • @Zahar Puzikov, да норм фильм, но сценарист тот же что и у Уика, так что параллелей не избежать и Бернхард здесь же:) только Колстад сюда ещё немного "Эквалайзера(уравнителя)" подмешал, и Найшуллер говорил что есть оглядки на "порок на экспорт" Кроненберга и даже на драку Джокера(Феникса) в вагоне, в общем правильными фильмами в жанре вдохновлялись :)
  • @ПростоМаша, Ну так фильм не для девачков, любого возраста, вам сюда oveg.ru/movie/TheNotebook что бы всё понятно было, только я в кинотеатре с женой думал сдохну от скуки при прсмотре сея шедевра, мы когда из зала выходили все мужики в акуевозе были, приходилось успокаивать своих женщин. Я так и не понял чё вы там увидели, фильм шлак
  • @Twister, Ну всё равно ощущение нереальности присутствует, Уик мне очень нравиться, огонь кинч, но там эстетика, каждый кадр выверен, боёвка аля Матрица, ну и сцуко Киану Ривз-где бы ни снялся простительно всё (кроме Сибири-треш ппц) а тут название самого фильма соответствует начинке, какой то лошпед могёт вот так! Диссонанс в башке до сих пор-круто!