VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • понравилось больше, чем первая часть
  • Фильм раскачался только с появлением Харли Квинн. В остальном эта комедия абсурда или сатира на комиксы была слишком плоской, а персонажи невыразительными и быстромёртвыми, не успеваешь запомнить...

    Средняя оценка 5/10

    Зачёт за удар по шефу (сам бы вмазал) и за красный цвет Харли Квинн.

    За Харли прощу всё недостатки!
  • корочный фильиец . ) зачет по всем пунктам иди те нах кому не
  • Ты труп)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Не знаю где тут народ увидел юмор, не рассмотрел видимо, но неуклюжие попытки заметил.
    Не фильм, а какой-то мультик — диснеевский луни тюнз: ощущение от просмотра примерно такие же, да и целевая аудитория похоже та же.
    Какая-то выдуманная мекси-латино страна, а в кадре 70% негры (остальные: азиаты и сами латино; белых, человек десять наверное в массовке наберётся, вместе с главными героями), скоро так про все страны будут снимать.
    Видно, как фильм скачет от детского к подростковому рейтингу в эпилептическом припадке (взрослого я тут не увидел, видимо планку подняли ещё строже, и это я даже не про маты). Сюжет обсуждать вообще нет смысла, только дураком себя выставить.

    Кинч либо зайдет, либо нет, что говорить, судя по коментам большинству заходит, что печалит, но не сильно, так как поффиг, да и сам время на него убил без особых проблем. Кайдзю понравился.
  • Приколный фильмец.Первая часть правда больше понравилась.
  • Пересмотрел 3 раз, теперь с резкой без цензуры. Мля,фильм просто 🔥)))) Для DC просто прорыв)
  • Я думал хлебну ка я щас говнеца, а оказалось очень даже годно, кроваво, весело, но довольно сильно затянуто, 2 часа такое уже тяжело выдержать.
  • Не знаю может как игра в стиле "Дедпула" смотрелось бы лучше, но как фильм совсем на раз
  • Какое же говно!