VIP

Обсуждение фильма «Веном 2» 67

 
  • херня какая то
  • фильм не о чем...
  • Классный фильм, обычно тошнит от тривиальной супергеройки, но тут все к месту и том харди красивый мужик
  • @Fix Fax, у тебя явные проблемы со вкусом.
  • а по мне так очень даже норм кинчик, незнаю шо там у вас с неграми, но мне всё понравилось, а если уж глянуть на остальные фильмы, которые сейчас выходят, то этот вообще топчик))
  • @Niki_Name, Ты к неграм безразличен!
  • Ходили в кинотеатр,ушли не досмотрев ,жаль потраченого времени...
  • Сама идея, как и в веноме первом, оригинальная. Вот только из-за этой идеи и определённых духовно-нравственных ассоциаций, понятных, возможно, только мне, и досмотрел фильм до конца. Но фильм снят отвратительно. Как можно было докатиться до такого низкого уровня постановки. Вуди Харрельсон - хороший актёр, но как он только согласился сниматься в таком низкопробном фильме. Разве нельзя было усилий приложить, чтоб хоть маленько получше снять.
  • @m9130487273, вуди у же на закате лет и карьеры, а хорошие деньги никогда не повредят. Не путай твердое со сладким, работа есть работа.У фильма кстате не только вуди из элиты голливуда, всем хорошо заплатили им и было пофиг че там за сценарий и как снимут.
  • А как он переместился? И куда?
  • и сюда нужен перезалив..
  • Норм
  • Очередная супер гейройская муйня, не знаю как тебе это, но такой смотреть себя не уважать.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться