VIP

Обсуждение фильма «Зверопой 2» 22

 
  • ну первая по лучше, хотя иэта не плохая, но чо то как то без хитов на этот раз
  • @mymelody, согласен, только песня Джони бомбезная, а остальное так себе. Но мульт в целом огонь, мне понравился так же как и первый
  • А мне очень понравился. Временами накатывали слезы, до глубины души прям...
  • Вторая часть меня очень порадовала!! Обычно продолжение бывает так себе, а это прям до глубины души..Очень много драматичных сцен и есть над чем посмеяться. На одном дыхание посмотрела . Есть мультфильмы которые на один раз, а есть те ..которые хочется пересматривать! Спасибо создателям за прекрасное продолжение мультфильма/мюзикла!!
  • первая часть получше. Но эта тоже хороша. Единственный минус, в том, что подзатянуто, и теряется динамика. И мышА не хватало)
  • @Andrey Bortnikov, Смотрел на большом экране и остался доволен как слон. Вася 34 годика)))
  • @vasiliy_kuchits, Походу все Васи такие)))
  • Могли бы Мышу номер с чечеткой отдать. А так только 4,5 из 5.
  • 55:33 проорал 🤣
  • когда поросята выбегают и6+3грает песня BTS Face Love
  • @lilamorfiks, это их песня, но не Fake love.
  • Чудесный мультфильм! Не хуже первого. Отдельная благодарность команде дублежа за то, что не стали озвучивать песни! А то помню лет надцать назад вышел мульт "Делай ноги", про пингвина который не умел петь, но танцевал. Пели там Николь Кидман, Мелани Гриффит и другие актеры. А потом вышла вторая часть... И опа-на, здравствуйте, Гоша Куценко и Слава. Я уже не говорю про мюзикл "Чикаго"... А тут оригинальная озвучка. Прям, спасибо, порадовали!
  • А мне понравилось, смотрел с удовольствием.
  • епт мне 32 года.. а у меня на половине фильма слезы наворачиваются.... как так то =)
  • @killbasa, алло, мне 34)) я это пересмотрел уже раз 5))) первый в Луче))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться