VIP

Обсуждение сериала «Маньячелло» 14

 
  • аватар
    Jaco  ○  17:42 18.08.2021 удалено
    -4
    ...
  • Ну очччень самобытная черная комедь, со всех краев пронизанная постиронией, особенно по отношению к российской действительности. Очень понравилась постановка, в частности то, как порой выразительно актеры играют одними лишь глазами. И юмор дышит свежестью (в этом плане хороши и оба мента, и нарики, и «синяки», и «стокгольмский синдром», а майор с Мишаней ваще красавы), хотя его и не так, чтоб уж очень много. А именно в меру, чтобы оставаться той самой шикарной постиронией. Жаль только, не все поймут бурятскую задумку! Смотрю и наслаждаюсь))...
  • Потрясающая сатира. Искрение актеры. Смотрится с удовольствием
  • Не знаю кому как, ну мне сериал зашел! С удовольствием глянул все серии, а с концовки аж поаплодировал.
  • качественный контент, юмор и сатира 10/10

  • Не буду травмировать россиян и их изнеженные души,
    че больше кровищи тем более высокий рейтинг у них!

    Великолепный сериал ,рекомендую для просмотра всей семьей!
  • Досмотрел последние крайние серии. Юмор прет все настойчивее, блестяще прожаривая всяких там "Чикатил" и иже с ними. Сериала вдруг оказывается МАЛО! Он подсаживает на себя, превращая зрителей в телеманьячелл и теперь придется с нетерпением ждать крайне любопытного продолжения. Концовочка просто в цвет! В общем, браво, Жангал — на данный момент это лучший стеб года!
    9,35/10
  • на удивление отличное кино ! Подобные тайтлы прям всиляют надежду на то что наше кино таки еще совсем мертво ! И есть еще таланты ! Актёрская игра, сатира, антураж вполне на уровне. Хотя конечно не могу не отметить что в наше время и деревня и маленькие городки гораздо более читающие чем город =)
  • 4+. твердо. тупой примитивный НО своя иэюминка есть !
  • Великолепно!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться