VIP

Обсуждение фильма «Ведьмак: Кошмар волка» 58

 
  • Вообще достойный!!! Смотрите не пожалеете!!!! Я прям на одном дыхании загляделся
  • ха-ха! Пока посмотрел только 5 минут, но это были 5 кринжовых минут. Буду смотреть дальше. Все же анимация неплохая, но знатные негры, конечно, выглядят не только кринжово(разодеты на "европейский" манер), но крайне стереотипно: мальчик с афро, девочки с "колхозными" прическами, батя-нигра обязательно бритый налысо, вся семейка, как в анекдоте "нигра губатая", а еще не забудьте, что первым, как всегда, погиб чёрный, и мимику нашей чернокожей семейки. Будто посмотрел фрагмент из мультфильма "Гетто". Удивительно, что, погуглив пару минут, я не нашел негативных обзоров от sjw и тому подобных неадекватов. Хотя, будь я одним из них, то уже бы на пятой минуте возбудился от избытка расизма на экране. Странно... Надеюсь дальше будет лучше :)
  • Досмотрел. Мульт на троечку. Анимация хорошая, сюжет плохонький, неожиданные повороты ни капли не неожиданные. На один раз.
    К счастью больше негры замечены не были
  • Пздц как такое деоьмо вообще можно выпускать, нетфлекс надругались над ведьмаком
  • Логика в сценарии отсутствует, можно сказать, совсем.
    Даже если рассматривать это аниме отдельно от книг и игр, остается куча вопросов.
    Зачем сначала выкидывать пацанов к призракам и монстрам, а только потом проводить испытание травами?
    Почему когда открывают порталы с монстрами у Каэн Морхена, монстры нападают только на ведьмаков, а людей не трогают?
    До конца не раскрыта резон в создании новых монстров ведьмаками.
    Полностью не раскрыты главные герои и их истории. Что конкретно произошло в детстве с магичкой, что она так ненавидит ведьмаков. Что за мутант эльфийка, почему я должен её жалеть? А именно это навязывает сюжет, что все тут со сложной историей и, вроде, как не тупые и с какой-то мотивацией, но это не раскрывается в аниме.
    В общем, именно из-за того, что это произведение недоделано и сделано на ***ь у всех и горит...
    Я раза с третьего досмотрел это аниме, и в общем абсолютно не впечатлен. Тут нет Ведьмака из игры, нет атмосферы, главный герой не располагает к себе и порядком противоречив.
  • @Kars, тут есть ведьмак из игры и его среди «молодых» сразу можно заметить, если конечно знать каков он был всегда.. спорить не буду что от «канона» далеко, но сделано очень чётко и качественно)) пацанов выкидывали к призракам чтобы они могли сориентироваться и выжить, даже у Сапковского это было)
    1) когда открываются порталы и монстры валят от туда - они управляются этой эльфийкой и нападают на тех кто ей неприятен;
    2) с магичкой тоже довольно просто: её мать была той самой «глупой» ведьмой(хоть ведьмы и не могут иметь детей) которую упоминают в истории про ведьмака и чувака которого травили. Два раза к этому отсылки(ну которые я увидел);
    3) с эльфийкой тоже всё просто) она стала экспериментом ведьмака по созданию новых чудовищ, но что-то пошло не так и она стала слишком сильна) убежала и стала мстить) был ребёнок, жил с любимой семьей, его украли и стали проводить эксперименты, он обрёл силу и что ему делать?! Конечно же мстить!!!)

    И ещё раз скажу, ведьмак, как вы говорите «из игры», тут есть и встречается он тут, даже не пару раз))
  • Человеку который читал книги,сие творение не понравится(мягко говоря) ,ценителем жанра зайдёт.Но на минуточку это про ведьмаков и это должно соответсвовать канону,а здесь очередной высер нетфлисов.Но за неимением лучшего,довольствуемся что есть.С анимационной точки зрения работа очень клёвая,похожа на Кастлванию.
  • @SunBoY, я читал все книги, перепрохожу иногда игры. Мне понравилось, хз че тут истерику все устроили.
  • @darkravenchik, может вы и правы, по сравнению с сериалом эта работа куда лучше.
  • я читал, в игры почти не играл, я фанат книг. и по-моему, это офигенный мульт, срать на ваши дебильные каноны, они только в ваших убогих головах. Вселенная должна развиваться или так и умрет на книжных полках.
  • Если заменить высер в виде тайной лаборатории по разведению монстров в крепости ведьмаков и объедененом нападении на Каэр Морхен тех же монстров и людей, то очень даже ничего. Но видать Netflix`y сделать хорошо мораль не позволяет...
  • Очень классный фильм! Как отдельная история смотрится на одном дыхании. В конце я так и думала, что один из мальчиков окажется Геральт.
  • Как весемир отрастил себе руку?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться