VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А я что то не понял.в турнире могут принимать участвие только смертные.так?как в нем участвует Шао Кан?если он смертный,то почему он не умер от кинжала Китаны?
  • Немного странно было то, как спрятаны были части сущности, которая могла уничтожить всё. Почему тогда их было не спрятать в мире богов. Ну да ладно. Касательно битв, думаю было ошибкой сократить все бои до одного финального удара. А то в итоге всё в месте, с боями на арене, получился какой то сумбур. Надо было либо сделать бои на арене длиннее, либо убрать их вообще и тогда получается вполне сносно. В общем, первый мульт мне понравился намного больше.
  • офигенный
  • Тоже кинцо на 1 раз. Экшен выглядит немного бодрее в битвах, чем в первом, но, господи, сценарий к мульту писал какой-то школьник из началки. Тупее диалогов я даже в самом отстойном аниме не видел. Хотя видимо они специально решили перенести атмосферу игры таким образом, но тогда, почему так мало абсурдно глупых поводов для драк 1х1, я не знаю.. Ах, да, в этой полнометражке персонажи стали более живучи, чем в первой, и косяки анимационные стали бросаться в глаза(например, в одной битве красная метка на руке то появляется, то исчезает).
    В общем на фоне выходящих мультов смотрится бодренько, но подача сюжета, диалоги, бросающиеся в глаза косяки анимации, ставят эту часть на равне с аниме про школьников, которые друг друга мутузят ради лайков в тиктоке.
    3 грустных Шао Кана из 5
  • Куча кривляний и глупых, неуместных шуток вообще не к месту. Это точно мортал комбат?
  • Эх, как обидно, что вышло нечто посредственное. Первая часть мне так понравилась, я даже сейчас помню хронологию всех событий, всю завязку и многие сцены. За этим было прямо интересно смотреть. А вот вторая часть... её я смотрел ещё осенью, но из того бреда, который в ней был, я помню только жёсткую резню с даже не помню с кем.. с Шао Каном? с Шинноком? Да плевать, это было в пустую потраченное время, и вообще от полного метра по мортал комбат с названием "Битва Миров" ждёшь гораздо большего, чем то, что получилось на выходе. Очень грустно
  • все коменты - азаза, хочу ещё, мне зашло!
  • насколько же все убого, ни эмоций, ни раскрытия персонажей, ни выдержанного повествования, просто какой-то сухой сумбур из кровищи, клише и дебилизма. Обидно, что мортишь так опустился. Первая часть про скорпиона была намного лучше.
  • Круто круто конечно что франшиза мортал комбат оживает. Потому что все мы её очень обожаем. Но как по мне самый интересный сюжет в играх. Если смотреть как трилогию 9ю, 10ю и 11ю часть с продолжением "последствия" то там очень крутой сюжет. На Ютубе уже давно есть так называемые Игрофильмы. Не знаю...я смотрю и кайфую. Уже много раз смотрел и не надоедает. Супер сюжет. Супер раскрытие персонажей!!😍😍
  • по любому да, крутой мульт)