VIP

Обсуждение сериала «Игра в кальмара» 81

 
  • HD rezka, на мой взгляд это кощунство говорить о не честном заработке в сериале, где показано как люди страдают из-за потерь связанных с деньгами!
  • Довольно тривиальный сюжетец, начало интересное но подконец полная лажа.
  • хочу костюм с треугольником . Буду на работу в таком ходить, х.й кто дое..тся.
  • Такие дети обменные, занесли меня в "список врагов", только слов и ни слова о сериале и о том чем же он так хорош. Уровень любителей этого сериала на лицо, делайте выводы господа 🤗
  • @Олег Дереза, зачем ты всех вокруг оскорбляешь? тебя кто-то обидел и ты срываешь на нас злость? как на самых близких, только ближе нас ни кого, так что-ли?
  • Удалено
  • Хороший сериал не без тёмных пятен, для меня этих тёмных пятен ровно 2: арка с копом, зачем было ее столько развивать если в итоге она ни к чему не приводит. Концовка, постоянные качели от ЭТО СЛИВ, до полного восторга, какая-то неоднозначная, ощущение что хотели угодить каждому зрителю, ну и то что 456 опять *** дочь - не понравилось, зачем он ушел из аэропорта? какие шансы ему их найти? ну бред же. Кстати, я конечно извиняюсь, но первые пару серий для меня любой мужик в очках казался одним и тем же человеком, ну вы понимаете почему. -_-
  • @mertccc, Зная в каком ключе движутся все сюжетные повороты, не дивлюсь что могут сделать стереотипные продолжения таких линий, типа: Коп был ранен в плечо и мега удачно смог приземлить свою тушку чтобы выжить и следовательно будет пробовать снова попасть на игру чтобы разобраться со своим братом. А главный герой почуяв себя неким избранным, решает тоже вернуться в игру, всех обыграть, помочь выжить максимуму игроков, а после этого взбунтоваться и атаковать остров допустим при поддержке внедрённых людей в число охранников и заначек с оружием (деньги на пластику лица, оружие, агентов и т.д. у него теперь есть))) и будет мега эпик как в конце вся игра разрушена, богачи мертвы, а браться выясняют отношения с пистолетами или ножами под самый финал))) Ну это я так чисто из ранее виденных стереотипов сюжета накидал мыслей)
  • Чем-то напомнило смесь фильмов, вышедших ранее...

    «Королевская битва» / Batoru rowaiaru (японский фильм) 2000. и 2003.

    “Кайдзи: Жить или проиграть” / Kaiji: Jinsei gyakuten gêmu 2009 (Япония)

    Планета зверей / Dong wu shi jie, 2018г. (Китай)


    в общем всё новое - это давно забытое старое... ^-^"
    в этот раз Корея)))
  • @Silence Mort, планета зверей это тоже ремейк от изночяльно японии, и туда же Алиса в Пограничье, корейцы просто копипастят с лейблой нетфликс на широкую аудиторию)
  • @Sashunya003, ага, ну куда уж без ремейков)) но судя по всему, молодежи зашло именно потому что нетфликс толкнул)
    как по мне - типичный копипаст старых источников, с новой графикой и визуальными возможностями)) но... с большими дырами в сюжете)
  • не все серии можно скачать
  • По сути взяли аниме в сериал превратили, только аниме подобного 1000.. и то такое средненькое..
  • @xario, назови хотя-бы 174 подобного аниме
  • Ребята а где посмотреть можно его?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться