VIP

Обсуждение аниме «Паладин Издалека» 18

 
  • история о том как появляются на свет мультикласс визард-паладин пантеона.
  • Надеюсь будет годно, а не эти ваши гаремные повседневности
  • Кто подскажет, на когда релиз сего... эм... чуда?
  • ОООООООООО МОЙ БОГ!
    Это чудо экранизировали, уже не могу дождаться когда выйдет весь сезон
  • @Сергей Судникович, стоит смотреть? в первый раз вижу эту штуку. Описание читать лень, а название сериала дурацкое... ДА и постер не впечатляет...
  • @Delirium, ну начало точно будет хорошим, а чардизы.. чардизы в аниме уступают что манге, что тем более новелле)
  • А когда 2 серия
  • @Саша Преда, 16го, а там каждую неделю
  • чет скучно очень
  • norm anime !
  • очередное аниме про перерождение=/
  • @Влад Тараскин, ну так - если не нравиться, то можно не смотреть:)
  • самоинициированный паладин проводницы серых пределов. да попаданец. но довольно интересная история. да МС, и МС откровенно говоря банальный и пока в основном бездарный, однако некоторые моменты интересны с точки зрения отыгрыша. То есть автор оригинала в отличии от подавляющей массы авторов пытается делать красивую историю.
  • Просто попаданцы актуальны уже лет 10 как). Меня всё время преследует мысль, что когда-нибудь мировое лгбт победит и в трэнд войдёт жёсткий яой. Все будут сидеть тут и плеваться))). О боже, как давно не было аниме про попаданцев! Скорее бы вышло, опять яой -)))))) А ещё страшнее, что многим может зайти -_-.
  • @Pushkin, мы просто пожинаем плоды японской массовой культуры, которые были посеяны 10+ лет назад. Сейчас экранизируется много манги, которую я читал в промежутке с 2009 по 2019. Новеллы в этот промежуток тоже входят (хоть и начал я их активно читать только 7-8 назад наверное). Так что будет выходить много годноты и треша. А про попаданцев мы еше лет 5 минимум будем смотреть, ведь те или иные новелки/манги со временем набирают популярность и их экранизируют. Не сейчас так позже.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться