VIP

Обсуждение фильма «King’s Man: Начало» 51

 
  • А мне понравилось. Я как бы кино смотрел а не думал кто там стреляет по кресту красному. Просто наслаждался действием. И это лучше чем предыдущие части где всякие молодые енси и иже с ним подобные молодые чепуховцы спасают мир . И уж тем более американцы со своим виски и типа того. И Джемма красавица. И этот главный тип довольно харизматичен. В этом фильме как будто бы все настоящее, сделанное руками а не спасение мира с помощью гаджетов
  • Ну и жопа же ... Откровеннейший бред
  • Тупым и идиотам зайдёт!!! Судя по стрелочкам здравомыслящие проигрывают!
  • @Borland86, ухты, походу вы первый на тупость и идиотизм))
  • Фильм жанра комедия. Вполне нормальный, хз че все бубнят
  • а что случилось с озвучкой? Вчера была нормальная,но не успел досмотреть,сегодня включаю и гнусавая озвучка из 90-ых радостно меня приветствует,причем это единственная русская озвучка
  • @Arey, flicksbar.com/film/1045056/
  • Даже не знаю, оставил не самые лучшие впечатление, вроде сделано не плохо, но вот история не зацепила, и слишком много слова "fuck". Предыдущие фильмы больше понравились
  • Борис Бритва, он же Борис "Хрен попадешь", видимо сын Гриши Распутина. ))
  • А фильм уничтожает социалистические завоевания, равняя в конце Владимира Ильича с Адиком Шикльгрубером, и потому - жирный минус. Я не сторонник коммунизма и социализма, но так обгадить всемирную историю могут только тупые бобби и не менее тупые янки.
  • Озвучка конечно конченючая... Как будто ***по VHS из 90-х посмотрел.
  • такая *** т е н ь!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться