VIP

Обсуждение сериала «Вторжение» 17

 
  • Страшно, ОЧЕНЬ страшно! Мы не знаем, что ЭТО такое. Если бы мы знали, что ЭТО такое, но мы не знаем, что ЭТО такое!
  • Стратегические точки - это Северная Америка, Южная Америка, Россия и Китай - по очень многим причинам. С каких пор маленькие обособленные островки - стратегические точки? Каждая мелочь себя в дамки записывает :))
  • @JJS, я думаю, что у пришельцев были бы в приоритете развитые страны с высокой плотностью населения. Китай, Япония (а там и Корея рядом), США (Западное и Восточное побережье), Европа. В России - разве что Москва.
  • Прикольный сериал, 3 серии на перемотке глянул минут за 40, может в следующих хоть что-то будет кроме соплей. А если так и будет весь сериал то это прям помойка
  • аватар
    Sergevich  ○  01:13 30.10.2021 удалено
    -1
    ...
  • Ладно америка, допустим, ладно япония, там Китай с Кореей рядом, но каким образом Африка и Великобритания являются СТРАТЕГИЧЕСКИМИ точками?
  • @ParHaP, Вот мне интересно, а с чего вы взяли что стратегические точки должны быть именно в нашем геополитическом понимании?
    США - высокая военная мощь - дестабилизировать многочисленными "терактами". создать напряжение в обстановке.
    Япония - технологии, пока с ней не ясно, только выпилили экипаж МКС.
    Африка - нестабильный регион - основная точка внедрения (высадки десанта под шумок анархии)
    и Британия - туманный альбион, пока как и с японией тоже не ясно, может на экскурсию в стоунхендж прилетели.
  • где бл вторжение 4е серии ска нет вторжения
  • @zmey2000, посмотри Бонадчука "Вторжение". там все как ты любишь
  • перепись головопопкорных в коментах
  • аватар
    SaintAlex  •  23:38 30.11.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Саша Агеев  ○  20:06 09.12.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Саша Агеев  ○  20:56 10.12.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться