VIP

Обсуждение фильма «Базз Лайтер» 65

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Землю скоро переименуют в - nuдор ворлд.
  • Думал очередной в*ысер будет, а не. Космическую Одиссею прям вспомнил, круто
  • Вообще, так не честно, у напарницы есть жена, могли бы и Базу Лейтеру нарисовать здоровенного негра мужа, или сразу двух. Большая счастливая семья это хорошо! :)
  • @linachka455, представляю твоё лицо когда твой сын будет лупить шляпу с детства потому что баз лайтер такой и это круто
  • @Alexandro7981, представляю твой а==уй,когда ты сможешь загуглить и узнать,что в природе существуют однополые связи.это происходит из за сбоев в их геноме, а еще природа так регулирует поппуляции
  • @Михаил Заводин, Тоже не понял, откуда ребёнок
  • да уже в мульты 6+ пихают гомосятину , мир сошел с ума . Я не представляю даже что ответить ребенку при просмотре этого "шедевра" почему у двух девочек появился ребенок ? тьфу ***ь
  • @drov, Благодарю! )

    Но, всё же, сложные мысли не надо излагать слишком длинными предложениями. Ты же хочеш, чтобы присутствующие тебя понимали?

    Например, намёк на то, что низкий интеллектуальный уровень реакции на события служит экономии нервов, вряд ли кто понял ) Проще было сказать так: "Хотя, не замарачиваться - это тоже неплохо".
  • @Дядя Лёха,



    Что это, чёрт побери, значит? Какой уровень? Уровень чего? Предвзятого отношения? Заблуждения? Почему это не плохо?

    То как вы реагируете на вещи, которые вас по каким-то причинам не касаются, но отличаются от ваших представление о "нормальности" лишь подчеркивают ваш уровень интеллектуального развития и кругозора.
    Не плохо это по той же причине, почему неплохо когда животные и люди выполняют свои базовые потребности и реагируют с минимальными затратами на интеллектуальное осознание своих решений: это позволяет им сохранить моральную и физическую устойчивость.

    . То, как мы реакгируем на вещи, лишь подчёркивает уровень интеллектуального развития и кругозора. Какие вещи?

    В данном случае ситуацию с одной из героинь мультика и ее подруги (для Вас: с гомосятиной)


    Которые вас по каким-то причинам не касаются, но отличаются от ваших представление о "нормальности". Это что значит? Что занчит по "каким то причинам" ?

    В данном случае по причине того, что человек никогда не сталкивался с таким в своей жизни в таком количестве, чтобы это заставило его разносторонне анализировать (среди его близких нет гомосеков и сам он не педик)

    Как это соотносится с противопоставлением второй части предложения предлогом "но"?

    Соотносится так, что его низкий уровень кругозора это настолько же "плохо/неправильно" как и "гомосятина". Но раз они до сих пор существуют (тупицы и гомосеки) значит они являются нужной частью нашей прекрасной жизни.


    Найти и пристрелить телектуала

    Сложнее тиктоков уже сложно воспринимать информацию, понимаю


  • отличный мульт