VIP

Обсуждение сериала «Аркейн (Лига Легенд)» 64

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @mertccc, концовка отсылает ко второму сезону. Вот и Вау тому, кому сериал зашёл.
  • Ничего выдающегося, если бы сделали вау концовку, то мб лучше вкатило. Рисовка прикольная, на celebrity deathmatch с mtv похожа.
  • Изначальная, Солнечная магия,Руны, попытки воскресить её технологиями,в обход крови и жертвы, деградация социума, уход от наследия древних советников (богов) расслоение и всё увеличивающийся разрыв между советниками(пантеоном) и Зионом (подземным).Бесконтрольные эмоции синего спектра, Женский дух в мужской оболочке с красным левым, отторгающим себя глазом. Огромное количество сакральных символов.
  • Ну в принципе приколно, но пафоса выше крыши, раз 100 ловил себя на мысли что смотрю синематик от овервоч. Понятно почему сериал собрал все награды, столько героев и столько могучих девушек) Но мне не понравилось повествование, сначала это было приключение, потом заговоры и престольные обманы, потом сразу скачёк в обиды старых времён, Деталей так много что это просто оргия для фанатов, я ничего про ЛЛ не знаю, поэтому мне было уже с середины сложнее вникать кто чем занят, очень много сюжетных линий. А обрыв на самом интересном конечно в духе нетфликса)
  • Очень достойно, жаль только что 2 сезон 3-4 года ждать.
  • @Putnic, подтверждает то, о чем я писал :)
  • Основной посыл, на мой взгляд, в том, что маленькие изменения в сумме приводят к радикальным сменам парадигм, ценностей, которые под давлением событий меняют до неузнаваемости всех и вся: причем это касается и положительных моментов, что такой город появился и расцвел, а также и того, что начались траблы опять же из-за определенных действий в этом же самом городе
  • Вау, просто вау, я под огромным впечатлением, я давно не видел ничего насколько круто проработанного, настолько красивого, эти перипетии прекрасны, сложные персонажи, которых оч добротно раскрыли, показали кровищу, припадки там-сям, разнообразную дичь с обоих сторон, описав очень много тонкостей, хотя у меня вообще никогда раньше не было желания разбираться в этой Вселенной LoL.

    Осты какие-то божественные, хотя я по инструменталу, такие разнообразные и офигенно подходят во всех сценах, я нереально кайфанул!

    Кажется, будто ни что не может сравниться с качеством такого продукта: высококачественная анимация, сюжет, символизм в разных моментах, проработка деталей во всем-всем, о чем выше.

    А если тут что-то про "повесточку", то как-то похер, особо не заметил, признаться, они слегка дополняют и без того разнообразный (как оказалось) мир этой Вселенной (для меня она - личное открытие).

    P.S. пока писал, понял, что концовка напомнила 11ое сентября, красивый символизм) почти лишь только одна Вай меняла свой костюм, забавно
  • @RussiaKrsk, Нихера себе умник нашелся.

    При чем тут дота и мир варкрафта?
    Если ты о карте в варкрафте, то странное упоминание. Кто будет снимать фильм по какой то карте в игре, когда сама игра имеет целый мир?
    Если о второй доте, то это еще более глупое упоминание, т.к. там нет ничего общего с варкрафтом.