VIP

Обсуждение фильма «Красное уведомление» 51

 
123...5
  • Camrip ? Ой не спасибо. Месяцок подожду.
  • @MARK2580, да сегодня уже в цифре выйдет
  • @Малиновый зая, хм, ну раз так - ждёмс 😃
  • Кач!
  • Многократно сказанное как-будто бы по приколу: "Ты меня любишь", вроде бы ненавязчиво, а по сути, как реклама, методично капает на мозги...
    В остальном ничего плохого сказать не могу, впрочем, как и ничего хорошего. Перемудренная не самыми лучшими штампами феминисткая сказка а-ля Джоли энд Форд и иже с ними (даже вспомнились "Яйца судьбы", только снятые маститыми голлувудчанами). Прежде такие заходили на ура, а сейчас немного приелись, абсолютно не неся в себе ничего нового. Впрочем, для "расслабить мозг" вполне покатит.
    6,75/10
  • Какая херь...
  • о найс, качество подвезли
  • Дедпул, Скала и Саша Грэй воруют 3 яйца... А охранник тюрьмы лайкает фотки путина на айфоне. Трэшак полнейший конечно, но на разик вполне годно вышло.
  • @MARK2580, я тоже увидела Сашу грей 🤣🤣🤣🤣.
  • Возможно так сошлись звезды и я смотрел фильм с хорошим настроением, толи и правда ни че так, шуток много но в основном было смешно и в тему. Учитывая сколько гавна выходит которого ждёшь годами,тут приятно удивил
  • а мне понравилось) учитывая, что я люблю этих актеров)))
  • В конце фильма судят по фильму розавая понтера ани решили украсть статоэтку розовой пантеры
  • Отличный фильм. Даже не появлялось ощущения, что это нетфликс (возможно был гибридный прокат). Шикарные (по нынешним меркам блокбастеров "хорошие") пролеты камеры и в принципе работа оператора, сценарий пусть и простой, но лаконичный, в тему и , самое главное, не проседает, как это водится для фильмов на нетфликс.
    Ну а лично для меня главный штрих, это Рейнольдс и его, пусть и кому-то приевшийся, юмор. Ну и спасибо за дубляж. С другими голосами, боюсь, восприятие было бы не то.
    пс: в чем то это можно сравнить со смесью почти любого фильма Рейнольдса за последние 5 лет и Круиза по джунглям.
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться