VIP

Обсуждение аниме «Пощади Меня, Великий Господин!» 53

 
  • Хорошая графика, гг не тупой вроде как, про сюжет не могу ничего сказать, надо ещё посмотреть пару серий когда выйдут, рекомендую к просмотру не пожалеете
  • больше всего прикольно как он над всеми стибается чтоб получить какую то хрень:D
  • Норм смотреть можно )
  • ОХ уж эти вздорные бабы...
  • Не скажу что плохо можно даже в не которых моментах поржать Аниме можно смотреть
  • Скай спасибо за твою работу , что бы ты понимал , я смотрю только тут анимэ, и я наверно не один, делай красиво , ты четкий
  • @Марк Бочкарёв, Я тоже в основном аниме смотрю. По сравнению с другими сайтами, отмечу удобную систему подписок на каналы. 😎
  • аватар
    FirstAlex  ○  20:10 13.12.2021 удалено
    -2
    ...
  • @FirstAlex, чел, ты везде это пишешь, не надоело?
  • очень напоминает аниме "маг на полную ставку". Особенно со способностями в виде планеты и 7 вращающими ...
  • @fordefor, с созвездиями да, а вот с механикой выбешивания на "Я Довел До Слез Миллионы Даосов"
  • досмотрите до конца 4 серии, вроде бы годнота, главная способность гг - троллинг окружающих
  • наконец то манги с системой начали экранизировать.. АНТИмету бы запилили,было бы клёво...
  • @primalking, Не ну АНТИмета слишком жесткая. Нужно начинать с чего то менее мозговыносящего)) А вообще лучше бы "Я злой бог" экранизировали. Если говорить о системе, ничего лучше не читал)
  • @SP3CTR3, ну тоже не плохо было бы кстати,но там глав мало пока,не знаю новелла есть или нет...
  • @SP3CTR3, Странные у вас предпочтение, в "анти мета" и "я злой бог" можно сказать нету сюжета и сама система довольна банальная, на мой взгляд "Арена" или "Реинкарнатор" намного интереснее, даже "соло лвл ап" более достоин экранизации.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться