VIP

Обсуждение фильма «Не смотрите наверх» 188

 
  • Я фигею 22 год на носу, а тут камерка.
  • @maloydimas, Экранка :)
  • сша = лживость
  • Ну что за дичь😡
    Перевод отстой, качество картинки, отстой, сама идея фильма скучная...
    Фу фу фу отвращение от этого фильма🤢
  • @1_25903391, попроси у мамы денег, и сходи в кино, сосунок! С нормальной картинкой и звуком посмотришь) Откуда ему взяться в качестве если цифровой релиз только 24го декабря?
  • Фильм невероятно скучный и нудный, никакого апокалиптического замеса вам тут не будет, смотрел на перемотке.
  • @Paul Kurokhtin, для таких тупых как ты его не делали
  • Клёвый кинч, не слушайте мамкиных комментаторов)
  • Визуально симпатяшный, растянуто-резиновый сатирический предапокалипсис+ от Netflix. Во главе угла сатира на американское общество. Именно в этом вижу ответ на то, что лента, вобравшая в себя целую кучку звезд и одну комету, мало чем зацепила (череподробительная концовка не в счет). Америка заигралась, завралась, погрязла в никомуневерении... ну и хрен с ней! Как ни крути, а их проблемы нам совсем до лампочки, потому мы даже и не думали, образно говоря, поднимать глаза на источник света.
    Есть тут, правда, и политическо-сатирические экивоки. Только и они почему-то меня не тронули. А в остальном получился добротный фильм для внутреннего потребления. Не более того. Хотя, конечно, всегда найдутся и иные мнения, и восторги от постановки и от игры (тут, кстати, ничего не имею против) Мэри, Дженни и Лео.
    7,2/10
  • @gatamuynegra, Апокалипсис как предчувствие? Это же здорово, наконец то живое кино! Свежее, ироничное прочтение заезженной темы )
  • ...
  • @gatamuynegra, однобоко😒... но даже, если принять, что фильм именно про американское общество, то все прочие страны и даже конгломераты оказались полезны чуть больше, чем ничто(пук в байконур). хотя этот пук всё таки был, потому нельзя сказать, что весь мир закрыл глаза на угрозу, и по ту сторону океана вероятно разворачивались похожие локальные события🤷🏻‍♂️
    фильм то простой, как 5 копеек, ярко-изобличающий "пороки" общества в целом и "представителей" этого общества в лице администрации.
    Что порадовало это последовательность сюжета, логичная концовка, веселое послесловие, еще более веселое послепослесловие(маменькин сынок без мамкиной титьки), игра актеров первого плана, ну и само наличие лео в фильме, который прекрасен в любой роли
  • @Qwer Ty,
    a) я не говорил, что фильм только об Америке, а лишь выделил определенную часть в своем отзыве, ту самую, которая меня, к сожалению, не развеселила, и это мое сугубо личное, если хотите, кривобокое восприятие;
    b) основная сюжетная тема настолько мне уже обрыдла, что попросту перестала веселить (для меня тут мало какой-либо новой истины — только и всего);
    c) никак не претендуя на истину, исходя из собственных критериев, я поставил достаточно высокую оценку;
    d) допускаю, что чего-то не разглядел, не спорю (да и не хочу).
  • @gatamuynegra, принял. Звучало будто про америку.
    Остальное вкусовщина, там уже от личных предпочтиений🤷🏻‍♂️
  • мда... хороший фильм на современное "общество " дегенератов )посмеялся
  • Отличный фильм, с хорошим стёбом на современное общество...
    P.S. Всем, кто ждет очередной армагеддон с Брюсом Уилисом лучше пересмотреть армагеддон :):):)
  • Отличный фильм. Рекомендую.
  • Если ДиКаприо так и не сыграет Ленина, это будет большая потеря для человечества.
  • @DigitalEmotion, Банионис Мюллера не сыграл. До сих пор мучаюсь
  • @Дядя Лёха, одна надежда на нейросети. :)
    Кстати, думал этот трек будет в фильме.
  • @DigitalEmotion, Идеально )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться