VIP

Обсуждение фильма «Гранит» 19

 
  • Мне понравилось, что в фильме, помимо войны, отражены собственные мысли и принципы героев, а не бездумные действия и решения.
  • Пригожин снял фильм о своих русских рабах в африке.
  • @priestwow20, Сам ты раб жизни своей
  • ...
  • @Andrei3567, а кто по твоему Вагнеровцы? У них ни регалий, как у действующих солдат, ни выслуг ни пенсии, даже похоронить их нельзя по человечески. Они просто Пригожинское мясо, и это не я сказал, а их матери и сослуживцы, а ты иди Пригожину спасибо скажи, и Путину заодно.
  • лучше бы снял фильм о том, как из-за его жадности погибло за один день больше ста наших ребят, которых за нефтяное месторождение расстреляли американцы 7го февраля 2018го в Сирии в провинции Дейр-эз-Зор. а вы и дальше плюсуйте повару путина.
  • пушка фильм
  • Норм кино!
  • аватар
    kakgetak  ○  07:37 01.01.2022 удалено
    0
    ...
  • @kakgetak, успокойся, я сибиряк, а ты наверное оды поешь Единой России? ясно всё с тобой, спишь с флагом Едра под подушкой.
  • ...
  • @kakgetak, тогда не понятно - чего ты топишь за Пригожина и его поделки. Спасибо за совет. тебе тоже дам - возьми в одну руку флаг ЕдРа, в другую швабру, подойди в угол, найди пустую бутылку из под шампанского, прицелься и с размаху садись - получай удовольствие и спокойствие. Еще желательно при этом включить новогодню речь Путина, для пущего эффекта. Сразу улучшится настроение и перестанешь кидаться на людей.
  • и еще учи грамматику русского языка, патриот. В каждом предложении по несколько ошибок. на выборы ты не ходил и, видимо, в школу тоже.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @kakgetak, счастья, здоровья, успехов, зарплату, большой член. Пойдет?
  • ...
  • @kakgetak, следуя твоей логике, ты мечтаешь о кастрюлях. В прошлой жизни поварихой был? ахахаха... Всё уймись, от твоих перлов с кучей запятых глаза слезятся. Ты столько запятых ставишь потому что мозг тормозит? Чтобы не упасть в бездну реальности - ставишь запятые? Они как шлагбаумы для тебя, не дают достать до дна. Пиши еще, я поржу над тобой.
  • ...
  • вообще ништяк Фильм!!!что турист что гранит Неа Русский он И в Афкике Русский!!!!!!Ё!!
  • Батя молодец
  • сильное кино...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться