VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Delirium, Спасибо за развернутый комментарий еду мимо)).
  • Посмотрел первую серию и могу сказать, что хрень какая то. Анимешка косит под Лог Горизонт и многие другие манги/аниме, где игрок оказывается внутри мира игры. Однако ничего особо интересного, значимого и отличающего от других подобных произведений, нет.
    Даже же мимимишка, который раздражает меня своим названием, каламбурами и просто фактом своего существования, выделяется на фоне других игровых-иссекаев и в целом смотрится даже интересно.
    А тут и начало не выразительное, и анимация дешевая и дизайн 100% дженерик.
    По итогу имеем, если судить чисто по 1 серии, дешевое, унылое, не оригинальное аниме, в которое даже ради фансервиса (вдруг найдутся такие отбитые отчаянные ценители прекрасного) смотреть не стоит.
    Особенно шикарны в первой серии несколько минут практический полной тишины, сопровождаемые надоедливой мелодией, которая должна как бы интриговать, акцентировать внимание действиях и сопровождать показываемое на экране. Но должного эффекта, ради которого был использован этот прием, не получается. Момент затянут и вызывает только недоумение и вопрос: н.а.х.у.я.?