VIP

Обсуждение сериала «Легенда Вокс Машины» 25

 
  • классный мульт
  • зачётный и озвучка кайф!
  • прикольный мульт!!!))
  • аватар
    Седой Кот  ○  21:01 05.02.2022 удалено
    0
    ...
  • чистая настоящая партия ДнДшников ! Вот смотриш и прям хочется хотя бы чутка опять сыграть ! И прокиды костей расписаны прекрасно. А Бард ! Бард ! Он прям как есть в любой партии - думает членом. Шикарно показана друидка, да и Визард - владелец лавки. Даже ансиин сёрванта пользует как должно. Сделано со знанием системы и любовью к оной Прекрасно !
  • [Показать всю ветку]
  • @Delirium, если что канал называется Critical Role. На youtube поищите.
  • @Deadlock, я в курсе. Я гуглил, но смотреть/слушать как в D&D играют другие люди не хочется.
    Лучше ответь, что в моем комментарии тебя навело на мысль, что я не знаю об этом канале? Тот факт, что я не стал вдаваться в подробности и обобщил информацию? Или у тебя случился приступ занудства и ты бился в припадке головой о клавиатуру набирая своё сообщение? А может ты просто дальше слов "погуглил 5 минут" не стал ничего читать? :devil:
  • @Delirium, капец ты душняра, развел демагогию на ровном месте.😐
  • @Delirium, мдааа. Мир не крутиться вокруг тебя. Мой комент был для других людей читающих ветку сообщений, так-как ты не назвал что это за канал.
  • @Deadlock, Так же как и не крутится вокруг тебя. Мир вообще не крутится. Он плоский и держится только на спинах трёх слонов, которых несёт на себе гигантская черепаха.

    Комментарий твой, к слову, был обращен ко мне и теперь ты удивляешься, что я тебе ответил на него(неважной в какой форме). Вот тебе, дружок-пирожок, совет на будущее: не жми кнопочку "ответить", если не хочешь, чтобы потом отвечали тебе.
  • Пока что топ1 22 года, имхо.
  • @veereeus, я не только душный, но и токсичный лицемер :silly:
  • плюс:анимация
    минус:угодство
  • Мне дичайше понравилось, очень, очень хорошее произведение практически со всех сторон, в 12 серий умудрились такую лютую годноту впихнуть. Я вижу только 2 минуса:
    Во-первых, это какая то повестка или я просто не догоняю юмора авторов, но они кажется сделали персонажей очень "любвеобильными", всмысле тут явно больше чем один похотливый гном, при этом им пофиг не рассу,пол,наличие пульса... Короче я не разбираюсь в пошлых интригах, но мне это не понравилось, такие моменты как второй хер у коня, ржачно конечно, но давайте без этой херни с обмазанными в масле мужиками, это место зарезервировано только для ДжоДжо)))...
    И второй, это так годно что даже страшно это всё просрать, я хочу больше этих историй, но как же легко всё это может превратиться в унылую, пафосную, выдавливание романтические истории и переполненную всякими "повестками" бурду. У авторов просто высочайшая планка и им будет сложно держать этот уровень годноты.
    В остальном этот мульт шикарен) К просмотру рекомендую)
    Там в комментах упоминается оригинал истории, буду рад если мои сомнения развеют читавшие сие источник
  • @Farengate451, Да, это просто типичное поведение взрослых игроков в D&D, но на счёт повесточки ты прав. Сейчас сложно выпустить продукт не содержащий сильных женщин, лгбт-персонажей(или намёков на них) и расистского очернения .
  • ...
  • вроде 2 сезон вышел )
  • @1_30599081, Сегодня вышел.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться