VIP

Обсуждение сериала «Ричер» 28

 
  • Начало хорошее и внушает надежду. Посмотрим что будет дальше.
  • ну хоть не Том Круз!)
  • Классный сериал, легкий в духе детективных боевиков 80-90 хх. Повестка есть но она настолько отдаленно от сюжета и ее мало. Удивлен как в нынешних реалиях смогли выпустить сериал про 2х метрового белого качка спасителя. Если нравится первый фильм с Томом Крузом, этот сериал похож по атмосфере на первый фильм, ну только Алан Ричсон намного каноничнее Круза. Круз круто сыграл, но из-за его возраста и роста никогда не верил, что он может быть реально крутым. Экшн не плохой, но ничего супер крутого.
  • полная пятёрка !! супер !
  • Супер сериал, возвращение к истокам, настоящий Джек Ричер, двухметровый вояка, а не какой-то там Том Круз (150 см) и уж слава богу не ЛГБТ негр...
  • @Alexander Abdulov, только вот том круз ростом 170см, манямирочник
  • @Alexander Abdulov, не сглазь, там второй сезон анонсировали, сейчас насоветуешь , а они прочитают...
  • Всё хорошо, только вот выбор актёра не понятен: уж слишком модельно-спортзальный качёк, абсолютно не вписывающийся в образ Ричера, имхо.
  • [Показать всю ветку]
  • @boevmiha, мне уже об этом говорили. И на такого рода книжки я даже внимания бы не обратил.
    Такая вот гора мышц годна только для образа машины смерти, но никак не годится на роль детектива. И это прежде всего касается американского кинематографа. Там ведь все актёры - типажи для определённой роли, они прежде всего Выглядеть должны определённым образом.
    И книги эти просто созданы для экранизации: я не понимаю нафига такое читать. Ну разве что яростным любителям детективов. Но всё равно как-то не по-детективному выглядит этот мужик. И вот когда я вижу мясорубку, мордобой, вот тогда эта гора на своём месте. Как раз та ситуация, когда книгу точно не надо читать.
    И мои слова подтверждает тот факт, что первая экранизация этих книжек - Джек Ричер - была реализована с помощью совсем другого типажа актёра: вот он как раз похож на того, кто компенсирует отсутствие горы мышц мозгом и навыками. Режиссёру того фильма пришло в голову то же, что и мне.
    Как-то так.
  • @Самый Умный, "кинематографа" ага
  • @tema_xddd, слыхал поговорку "Кто ясно мыслит, ясно излагает" ?
  • @Самый Умный, ты считаешь что это отличное оправдание ?)
  • @tema_xddd, ты о чём?
  • О, второй сезон подъехал. Первый был в хорош, надеюсь что и этот не подкачает.
  • "Потрясающий" актёр на ГГ
  • Очередной сериал от которого несет тупостью. Весь второй сезон стоит на том, что главный злодей решил избавится от тела - выкинув его с вертолета, не утопить, не закопать, не залить цементом и тд. Если элементарно рассуждать над действиями персонажей, то от их тупости и нелогичности захочется выключить уже через пару серий
  • @kotleta333, это же по комиксам. Ну право слово не Достоевского же экранизируют. У вас планка явно завышена
  • Скорее бы все серии вышли. Вот этот актер хорош, а не слащавый Том Круз
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться