VIP

Обсуждение аниме «Ублюдок!! Сокрушитель Тьмы» 13

 
  • Решил полистать интернет и что-то про точную дату ничего не говорят, ну чтож будем ждать дальнейших новостей...
  • Мва-ха-ха-ха-ха !!! То что смотрено было первым наряду с берсерком переделывают ! Посмотрим ! Веном шнайдера до сих пор помню как звучит :D
  • хаха, этож бомба будет). Я вот только не помню, старое аниме вроде обрывается же без логического конца. Просто в детстве смотрел ещё, помню, что вроде бомбило, что продолжения нет).
  • похоже на мангу которая в этом году стартанула Перерождение архимага 10-го круга
  • О, экранизация олдскульной манги. Начиналась она, помню, прикольно, а потом с какой-то главы начался треш, как и в Золотом Мальчике.
  • уже вышли все серии.
  • Что то типа Инуяши
  • Рисовка 80х,галимая английская озвучка а ля первый сезон Наруто....ну на двоечку....с плюсом...
  • @ANI_2, чел ты... Наруто всегда на японском был, с субтитрами. По крайней мере я его 17 лет назад смотрел в оригинале с сабами. Я не знаю зачем ты из вращаося и смотрел на английском :surprised:
  • Интересный сеттинг, но по итогу полная тупость получилась. Уровень сюжетных поворотов сравним со старыми ситкомами, а реакция окружающих сродни закадровому смеху. Очень жаль, можно было бы сделать годную штуку
  • @1_309942080, невозможно было сделать годную штуку,т.к. манга-источник точно такая же)))
  • @Delirium, увы(
  • Дык это перезапуск? А то помню у меня было 2 CD в 2004 году. Мульт годов 80ых.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться