VIP

Обсуждение аниме «Семья Шпиона» 28

 
  • Знимательная штука.
    Плюс первый: это НЕ исекай.
    Плюс второй : относительно оригинальный сюжет.
    Плюс третий : тут есть шутки, и от них даже улыбаешся.
  • [Показать всю ветку]
  • @Squall Leonhart, радуемся тому, что хоть когда-то, да выходят такие тайтлы, как семья шпиона. А то от сраногаремноиссекайного дерьма, с вечно краснеющим и орущим от любого женского взгляда девственником, уже реально тошнит.
  • @Евгений Луцак, Согласен. У японцев какой то уже бзик на этих персонажей, ясно почему у них рождаемость падает.

  • @Евгений Луцак, я просто рассуждаю и "рофлю" :silly:
    К слову, не нравятся персонажи-тряпки-девственники окруженные гаремом текущих девиц, то не смотри такое. Кто мешает? Открываешь жанр сейнен и смотришь, то что приглянулось.
    Мне вот тоже не особо нравится дефицит "взрослого" аниме, но поделать с этим ни ты, ни я ничего не можем. Остается только копаться в яме с аниме и выискивать аниме на свой вкус.


    @Squall Leonhart, а ты какие смотришь топы манги: русские или японские?
  • @Delirium, В середине прошлой осени смотрел, ссылка была на японский топ. Около 70 всяких произведений на тему иссекаев было, из них экранизировали меньше 20 и то по позициям не самых первых.
  • @Squall Leonhart, что ж... это говорит нам о том, что иссекая слава тебя хоспади хватит еще на 10-20 лет! Остается смириться с тем, что мы живем в Эпоху Иссекая.
  • Необычно и прикольно 👌
  • Шикардос, оригинально, не скучно, смешно, хочу ещё)))
  • @Farengate451, начинай читать мангу. Там ентого добра много.
  • @Delirium, скинь ресурс где почитать можно, я ток мангалиб знаю, а там уже удалил правообладатель
  • @Farengate451, там где я обычно читаю тоже удалено xD
    Это нужно гуглить, но я уверен что найти можно. Бессмертного тоже удалили везде, но я нашел целых два сайта с главами. Правда там дизайн не удобный..
  • @Delirium, Спасибо Евгений Луцак скинул где можно почитать, осилил за пару дней, чел ещё позаботился и добавил ссылку на отсутствующие выпуски, продублирую сюда ссылки вдруг тоже захотят почитать.

    тут официальный перевод, но не все главы -> mangaplus.shueisha.co.jp/titles/600004
    тут фанатский перевод, но есть отсутствующие главы -> risens.team/title/62/spy-x-family

    Челу огромный респект. На счёт всего тайтла скажу что не разочарован, растянуто конечно, но события очень увлекательные, персонажи яркие, запоминающиеся, со своими характерами, в некоторых моментах вообще откровенно на ржач пробивало.
    Посмотреть теперь анимеху отдельное удовольствие, видно что некоторые моменты прям отлично заходят в видео формате, да и картинка очень приличная.
    Единственное хз много ли серий в сезоне будет, я бы тогда смог по аркам определиться.
  • Весьма и весьма достойно. Сбалансированое качественное аниме. Смешно)
  • Прикольное иногда милое иногда страшное , прям как жизнь)
  • Аниме очень увлекательное) персонажи и ситуации здорово обыграны, очень рад что его посмотрел. Смешное, серьезое, динамичное и даже очень милое это аниме.
  • Очень милый и добрый мульт, без всяких пошлых неуместных шуток про труселя и сиськи.
  • @SunBoY, счастливые трусов не надивают!
    С каких пор шутки про трусиля неуместны?
    Не научная фантастика же с упором на драмму, а комедия/роматика, такой жанр, для шуток с трусиками в самый раз, но тут дети и потому лучши не смешивать, конечно.

    Очень детский сериал, не потому, что тут нет каких то шуток, а по самой истории, точнее ее подачи. Ведь, секретный агент/киллер, берет в прокат ребенка, для очередного задания и заключает временный союз с женщиной, так же киллером. Звучит страшно и отдает кровавой драмой, но тут исключительно танцы, цветочки и улыбки.
    Бррр... Такую историю только детишки скушать могут.
    Не пытаюсь ни кого обидеть, ребенок есть в каждом и порой хочется сказки, но как по мне, то тут перебор с отбеливанием черного.
  • @FirstAlex, я имел ввиду данное аниме , что здесь их нет ) я не против пошленьких шуток и женских прелестей. Мне очень нравится "Реинкарнация безработного" это просто кайф.
  • А это просто милота!!
  • аватар
    Deadlock  ○  03:19 06.11.2022 удалено
    0
    ...
  • В 2023 выйдут сразу 2-й сезон и фильм по «SPY x FAMILY» (Семья шпиона).

    Фильм будет оригинальный, но от автора манги!



Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться