VIP

Обсуждение сериала «Извне» 47

 
  • После просмотра 5 серии мое дежавю еще сильнее усилилось. Я этот сценарный ход из 5 серии предвидел еще на первой, когда увидел этих двух персонажей.
    Вот... честно.. помогите и подскажите на что похож этот сериал, потому как слишком сильно ощущение, что его(или что-то похожее) уже видел несколько лет назад году в 12-15. Может это ремейк какого то европейского сериала или ремейк старого американского? А может экранизация какого-нибудь упоротого комикса, как в случае с sweettooth?
  • [Показать всю ветку]
  • @Delirium, сценаристы и продюсеры те же, что и лост
  • @Delirium, где-то я такой текст уже читал... :)
  • @Mamontov, я то же , у него вечно дежавю какое то , пизд..т однако
  • @Gto67, Не, не вечное и я не пизжу придумываю. Сам @хуел удивился в то время и примерно неделю ходил @}{yевший очень удивленный.
    Так что не надо тут)) это тебе не это))
    Это пока что второе такое дежавю от сериалов. В этом сериале уж больно актеры некоторые знакомы по рожам и я их видел где-то в каком-то подобном сериале с похожей тематикой. Некоторые сцены с ними уж очень знакомы и не вызывают удивления. Это как увидеть в Терминатор: Генезис актера игравшего Доктора Кто и с первого его появления понять, что сейчас будет какая-то подлянка от него.
  • @Mamontov, всё может быть. Я на Каслвании (1 сезон) ловил дежавю. Но там чувство дежавю было во много раз сильнее, чем здесь, и оно было связано не столько с сериалом, сколько с моментом его просмотра, т.к. воспоминания повторяли тютелька в тютельку всё что я делал в тот момент(в какой позе я сидел, что я ел, что пил, какое было освещение, время суток - всё совпадало, кроме единственной детали: воспоминания относились к событиям за несколько лет до выхода 1 сезона Каслвании). Я долго думал на эту тему и в итоге пришел двум версиям:
    1) На самом деле я умер и вся моя текущая жизнь это прокручивание воспоминаний медленного умирающего от гипоксии мозга. Дежавю это отчаянная попытка подсознания намекнуть тлеющим крупицам сознания в практически мёртвом мозгу, что что-то не так и надо что-то делать. И чем дальше я иду по "жизни", тем чаще случается чувство дежавю, тем чаще случаются события из детских снов. И я понимаю, что скоро наступит "точка невозврата" - момент моей смерти, который и запустил весь этот процесс.
    2)Это всё ложные воспоминания, которые образовались из-за повторения и наложения друг на друга несколько несвязанных друг с другом событий, но которые имели одинаковые места действия и похожие обстоятельства. Вызваны же они были скорее всего малым количеством часов сна в течении нескольких месяцев, сбитым графиком сна, заменой здорового ночного сна на нездоровый дневной.
    У меня была еще третья версия, но прошло уже много времени и я ее забыл.
  • Сериал был противостояние чём-то сход
  • Отличный сериал.
  • 7 серий зашли на ура - но вот события как то разворачиваются очень долго - скорее всего сериал на сезона 3+-
  • Напоминает пак-мена, сюжет, сценарий, постановка так проработаны, прямо один в один, вау (⊙_⊙)

    За первые две серии уже столько вопросов, ответы на которые вы х~р когда получите, как в лосте
  • ...
  • @kazanivancev, чё за пак мен? надеюсь ты не про игру?))
  • ...
  • Уж очень тягучий сериал.
  • у кого есть расписание серий ?
  • @Пользователь сайта, у гугла, на крайняк у КиноПоиска.
  • @Пользователь сайта, В следующем году походу будут новые серии , ну или осенью .
    Если это финал сезона был .
  • Тянут долго. Скатилось в ерунду все.
  • Закрыли санкциями, новых серий не ждать!?
  • @Роман124, Через полгода или год появится продолжение, если сериал зашел основному потребителю.
  • Нарколыги снимали полюбому этот кинч
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться