VIP

Обсуждение фильма «Однажды в Пустыне» 29

 
  • Классный!
  • Этож ничего умнее не смогли придумать, как слизать с "Повелителя бури"... И актёр... Блин... Это какой то бодипозитив! ))))) Это где надо было такого сапёра то жирного найти?!
  • @Voytkevich, ты вообще дыра варежку закрой!Сапёров много знаешь или правило работы с ВМ?
  • @Крамер Михаил, ёпть! Да твоего мнения не спросил! Мне надо знать много сапёров, что бы понять то, что я вижу на экране сапёром не является?! Мне может что бы мячи продавать, надо быть футболистом? А что бы говорить, что отечественный автопром - говно, надо быть гонщиком? Ты дурак?!

    P.S. На фото Сирия. Могу ещё с десяток другой наших сапёров показать. Нет там таких габаритов!!!!!
    раскрыть все картинки
  • @Voytkevich, если ты не сапёр, значит у тебя не разминировано в башке ещё!
  • @Voytkevich, в каком месте ты тут увидел повелителя бури, абсолютно разные фильмы, единственное что их объединяет это наличие сапера и то такое себе...
  • Ляпы конечно есть, но фильм зачетный.
  • Voytkevich , так то, судя по твоим фоткам, не жирнее тебя.
  • @Алексей Вибе, так я и не сопёр, идиота ты кусок!
  • @Voytkevich, ну да, я ж забыл, все вокруг дебилы, один ты дартаньян хD Давай, побольше хейта и оскорблений в комментах, докажи свою диванную крутизну! На закуску: действующий (прикинь!) "жирный" сапер на видео про ДНР от 16 года хD хотя не, наверняка тоже фантастика, все саперы - терминаторы и мастера спорта хD

  • ...
  • @alexeyguevara, о, еще один интеллигентный, а главное, умнейший дартаньян хD Если бы ты прочитал всего то три поста нашей дискуссии с Voytkevich, то и не выдал бы свой глупый пост. Но ты же не ватоголовый, ты читать и вдумываться не приучен, ты уже все знаешь, для тебя главное - наглость, напор и побольше агрессии, да? хD Давай, жги дальше, посмеемся ))
  • норм фильм!
  • крутой фильм ..... добрый.....
  • www.imdb.com/title/tt16161492/?ref_=plg_rt_1-
    оценку здесь подымите, а то буржуи гнилые хаят кино.
  • Войска инженерные были в почёте с далёких Петровских времён!
  • Хороший фильм.
  • The HURT LOCKER! Once time desert!The Russian Style! Смазали не плохо=)! Шедеврально! Смотрим - повышаем патриотизм!(комент от пол фильма)Second половина - Шокирован! Это надо знать...Учите науки! Оставайтесь людьми! Россия - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! ЗНАЙТЕ ЭТО!(Вторая половина)
    ДАВАЙ ОСКАР!
    ЗЫ Косяки я видел, и синематограф от Миронова, В ДАННОЕ ВРЕМЯ - РАД СЪЁМКАМ ТАКИХ ФИЛЬМОВ! Вот оспорь или придумай чёнить, тварь!
    ШИКАРНО, АМБИЛИВИБЛ, MUY BIEN!!!
    СПОЙЛЕР - УЖЕ 4 РАЗА!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться