VIP

Обсуждение фильма «Затерянный город» 44

 
123...5
  • В этом году ей (Сандре Буллок) будет 58 лет. Посмотрел: фильм, как подиум в котором она продефилировала, зрители проапплодировали ей, и после того как она скрылась за кулиссами о ней сразу же и забыли, так как их ожидают девушки и покрасивше и помоложе. Фильм для её фэнов. Для остальных в нём нет ничего интересного.
  • @Zritelim, каждый бы так в 58 выглядел! Фору малолеткам разукрашенным даст.=))
  • @AlexeyNikolaevi4, ... однако фильм плох.
  • по трейлеру, ничего так, поржать можно будет думаю
  • Был такой офигенный трейлер, ждал фильм с нетерпением... И такое фуфло... просто пздц А Сандра Буллок конфета, всегда была и всегда будет + только за это
  • Нормальное развлекалово
  • Фильмец норм , не слушайте этих хейтеров , в отличие тон говна что выходит , а на счет випа , рекламы её можно убрать с помощью простого редактора вырезать , но кто этим будет заниматься , я бы бы без вопросов випку подключил если бы рекламы не было на вашем сайте в фильмах , тоны народа хлынолы бы к вам , а так у меня и так рекламы нет адблок и каспер делают своё и да было сообщение для подключение для развития сайта , пожя подключу подержу
  • глаза носик
  • До чего же мерзкие голоса у переводчиков. Бросаю смотреть, пока нормальный не появится((
  • Мне фильм зашел. Легкий, смешной и романтичный. Напоминает любимый фильм Роман с камнем.
  • да агонь кинч, простой и забавный, Брэд Питт на высоте как всегда:D
  • ...
  • Имхо, Сандра "застряла" в своём амплуа сильной, знающей и циничной женщины, чем уже раздражает) Соглашусь, что этот фильм как один огромный реверанс ей. Ну и диссонировала, конечно, с Татумом, хотя выглядит отлично, слов нет, но все равно возраст чувствуется как-то(
    Фильм немного "туповат", клиширован и гипертрофичен, но как скоротать вечер - вполне подойдёт!
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться