VIP

Обсуждение аниме «О моём перерождении в меч» 38

 
  • о моём перерождении в левое яичко водяного дракона в ином мире в подземелье сильнейших чародеев охраняющих врата перерождения яичек ... омг, что стало с аниме.... рука лицо
  • [Показать всю ветку]
  • @1_4126416, то есть ты хочешь сказать что "О моём перерождении в меч" самое донное? Не-не-не, ты глубоко ошибаешься, дружок-пирожок. Самое днищенское это Ре:Монстр, после него идут первые главы "Перерождения в слизь"(самые ублюдочное ранобэ, которое я читал, к несчастью, несколько раз и в первый раз на английском бросил сразу как гг вышел из пещеры и гребаные гоблины эволюционировали в сраных красавчиков), дальше момент из "Я паучиха и шо" (в первых главах где паучиха натурально жрёт лягуху, а не вливает желудочный сок как это делают нормальные пауки. Позже я от этого абстрагировался через несколько лет и смог прочитать, но в первый раз чуть натурально не блеванул от тупости написаного,как и в случае с слизнем римуру), затем главы Героя Щита после реабилитации его репутации(там в новелке идет сраный гринд текстом без особого смысла). Это только то, что я сходу вспомнил, а если задуматься, то список продолжится по нисходящей от самого донного до приемлемого.
    На фоне всего этого "О моём перерождении в меч" не самое донное ранобэ даже из всего, что ты читал. Учитывая, что это всё вебка(вроде как,т.к. я сомневаюсь что в печатке ищет нумерация глав исчисляемая сотнями), то в печатке, если она существует, думаю ситуация по лучше.
    В "мече" много стандартной для жанр графомании(помноженного на формат выхода глав - вебка), но в общем и целом там не всё так плохо и чего-то вызывающего кровотечение из глаз там нет(ну.. кроме излишнего ультранасилия со стороны кошкодевочки).
  • @Delirium, там и лайт версия есть, в том году видел инфу о выходе 9 тома)
  • @Skifox, хм.. надо будет найти и прочитать потом как-нибудь. Да сравнить за одно сильно ли отредактировали =)
  • @Delirium, Я не буду идти по всему списку, что ты перечислил, но я читал щита и мангу про паучка и первой, по скорости скатывания в днище, является именно меч, потом паук(когда она шизит с альт личностями) и потом щит, он более менее держится до 12(примерно)тома, я так думаю. А конкретно меч, ну комон рабыня находит застрявший меч в лесу, воткнутый в землю которая вытягивает ману, в тот самый момент когда ее должны убить. Это тот момент на котором у меня в первый раз пошла кровь из глаз и я захордел с ноги дропнуть. Я продолжил читать а там ниХУчего, Лольки, жрачка, гг отупевший в край, кошко девочка максимально шаблонная еще шаблонней и она будет как вырезанная из картона моделька стоять в кадре. Куча бессмысленных балванчиков которые на столько незначительны, что их труднее запомнить чем Случайного прохожего А или Эльфику Б(Если ты понимаешь о чем я). Я тобой не пытаюсь спорить, у меня просто такое мнение об этих произведениях.
  • @Sashunya003, Мы живем в эпоху аниме по ранобэ с японского сайта самиздата, где, чтобы как-то выделиться на фоне сотен других работ и при отсутствии возможности писать аннотацию к своей графомании, приходится строчить длинные названия, которые одновременно бы и выделили тебя и дали понять о чем твое произведение.
    Эпоха иссекаев только началась. Нас ждёт еще 1000 лет Тьмы. Крепись :devil-laugh:
  • О боже, зачем? Это одно из тех всратых произведений где через пару глав начинается сплошь фансервис и никакого сюжета. В данном случае кулинарные похождения...
  • Я в больницу загреметь успею пока дождусь его, а так посмотрим пару серий и проверим на годность)).
  • Читал мангу, скажу сразу ну такое себе... Чисто для любителей мимими.
  • Так, а дальше что, выпустят "о моем перерождении в камень"? Где мы будем 12 серий наблюдать как об этот имбовый камень спотыкаются враги и убиваются, а вокруг камня так и вьются фансервисные девки за право быть женой?
  • @Евгений Луцак, вот вы иронизируете)а я такую новеллу лет 5 начинал почитывал... тем реально было о перерождении в камень xD
    А в данном случае кстати, вполне неплохая фэнтезяка должна выйти
  • @Евгений Луцак, а перерождение в горячий источник не хочешь?А оно есть: mangalib.me/isekai-onsen-ni-tensei-shita-ore-no-kounou-ga-tondemosugiru?section=info
    Но и про камень есть. Да. Только это трешак российского производства. Импортозамещение, однако! tl.rulate.ru/book/17943
  • Я вас понял, этот мир уже не спасти. (」°ロ°)」
  • @Евгений Луцак, тем не менее твоя вариация "о моем перерождении в камень" мне нравится. Манга получилась бы топовой.
  • Аниме ещё не вышло, а вы уже устроили срач, я верно понимаю?)
  • @Йохан, некоторые умеют читать и могут почитать первоисточник и понять, что будет в аниме, прям волшебство, не иначе.
  • Круто. Жду
  • это худшее что я видел в своей жизни
  • @shrihakkapelitta, значит ты мало чего повидал за свою жизнь xD
  • Собственно чего и следовало ожидать)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться