VIP

Обсуждение сериала «Оби-Ван Кеноби» 27

 
  • Не просто джедай Оби-Ван Кеноби, а Магистр Оби-ван Кеноби. "Ты был избранником! "Предрекали что ты остановишь ситхов, а не примкнёшь к ним."
  • Гружу первые две серии
  • Народ, перед началом просмотра хочу спросить: Оби-Ван не педик тут? Не хочу себе портить настроение просмотром очередной гомосятины.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • @Alex Goldstein, _мне_ не угодила, сладенький? Ты научись свои эротические фантазии о других от фактов о других отличать, moron! 🤦🏻‍♂️
  • ...
  • @Алексей Бартюк, опять анимешники разбушевались. Закончились мультики? Или по привычке решил дать сёру?
  • аватар
    alexeyguevara  •  23:02 27.05.2022 удалено
    0
    ...
  • просто восторг! не так ли???
  • Самый скучный и неинтересный персонаж,император душнил от вселенной звездных войн.
  • Ска! Такая шляпа! Да как вы это смотрите?!
  • Ждал сериала, надеялся ... А теперь стало окончательно ясно, что весь этот антураж, весь дизайн, концепция, .... в общем ВСЁ, что характерно для ЗВ, может теперь быть исключительно детским кино. Всё это родом из каких-то 60-70-ых годов ХХ века.
    Что-то более изящное можно будет слепить отойдя в сторону, к примеру, KotOR (Knights of the Old Republic): действие в этой игровой вселенной происходят за сотни, а может и за тысячи лет до основных событий, так что можно выдумать новый стиль и концепции, поближе к нашим, современным хотелкам ... чтобы всё было посерьёзнее, что ли ...
    Но обязательно с жидаями ! И с электрическими шаблюками !
    PS
    Сериал конечно же досмотрю. Это уже привычка.
  • детская сказка
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться