VIP

Обсуждение фильма «Тор: Любовь и гром» 142

 
  • чувак из камня оказывает гомосек, нашел себе усатого друга, без этого уже не один фильм не обходится.
  • @semasyd, мне вот интересно почему все считают что усатый камень это мужик? или у вас ассоциация волосы на лице = мужик? у Пратчета так гномихи с бородами ходили и им было норм. Плюч хрен их знает этих камней, может они как черви - гермафродиты
  • @Shepherdxx, самое простое объяснение, обычно самое верное, гласит принцип бритвы Оккама.
  • @DigitalEmotion, возможно ты прав и я просто пересмотрел детективов где все не то чем кажется
  • @Shepherdxx, так там вроде всё понятно, всю дорогу этого персонажа определяют как male gender, ты чем слушал? Да и Тайка сам говорил что типа прикольно замутить каменных геев, чего он там употребляет ваще хз
  • Бэйл????
  • @MWM, Кристиан Бэйл.
  • @DigitalEmotion, Кристиан Чарльз Филип Бэйл.
  • @MWM, Christian Charles Philip Bale
  • Людей без фантазии и креатива прошу не высказывать свои необоснованные мысли!!!Фильм фантастика-сказка,то чего в жизни нету,смотреть с веселым настроением и пивом,не обращать внимания на косяки не связанные с физикой и математикой!И не надо все подвязывать к каким-то конкретным канонам!Комикс это одно,его проще нарисовать!А вот фильм снять,чтобы вас всех таких ортодоксальных знатаков удовлетворил,надо постараться!Как я всегда говорил,не нравиться не смотри,а если решился,то не сри другим в душу!
  • @Денис Краснов, Это секция с комментами, что таки и значит, что люди могут здесь свои мысли писать. А по поводу фантазии и креатива- вот это уже бред. Причем здесь вообще это. Мне, как и многим другим, фильм не понравился, мы об этом написали, кто-то с конкретикой, кто-то с аргументами, а кто-то просто высказался. Так что не надо тут эти ваши сри в душу приплетать, потому что я щас тоже самое могу и про твой коммент сказать. Вот и все.
  • ...
  • Неплохой фильмец на вечерок, комедия про старых знакомых. Просто все ***ли от мстителей финал и слишком сильно задрали планку.
  • Как развидеть херню, на которую я потратила 2 часа жизни?!? Хорошо в кино не пошла! Из разряда "Самый лучший фильм".
  • на 40 мин вырубил, хрень ребята
  • @gelian667, аналогично, какой-то стёб над всем и собой самими.
  • Тут на самом деле даже Бэйл не везёт, хотя это лучшее что есть в этом (прости Господи) фильме, зачем было так всё это преподносить, фрики, ***ы и тому подобные существа получают четвертьмиллиардные бюджеты на производство фильмов!!! Сцуко, как? И чё самое смешное до хера кто эту срань смотрит и видит там какой то смысл и с пеной у рта доказывает что это грёбанный шедевр. Этому миру кабзда
  • Тут хочешь не хочешь а начинаешь верить в план "золотого миллиарда"
  • ...
  • Пендосы совсем крышей поехели со своей гомогейской клоунадой, какой то цирк уродов
  • падме постарела ппц
  • @Алексей Вороненко, чел тут как бы все постарели нет? или твое тонкое муссинское эго задела пару морщин у обожемой ЖЕНЩИНЫ? отвратительно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться