VIP

Обсуждение аниме «Трон, отмеченный Богом» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • моя оценка -1 из 10, и назвал бы я это аниме что ни день то подарок
    кому 8+ смотреть можно
  • а вспомнил почему бросил читать... там тупо две,три картинки и вся глава(хотя раньше нормально делали,длинные главы).. так взбесили этой хренью уроды,бросил нафиг..
  • Для того что бы победить императора демонов , нужно дождаться когда духовный зверь Лонг Хао Ченя пройдёт 5 стадий развития и превратится в Короля разрушения , за 2 сезона я поняла что духовного зверя Хао Ченя многие демоны хотят убить и даже сам император демонов , значит для Императора демонов самой большой угрозой является не Трон отмеченный Богом, а возрождения Короля разрушения
  • @Igoretc, ну, это другое. Честность и смелость здесь не имеют антагониста и не требуют усилий. Правда и справедливость и без борьбы одна.

    В этом сериале культивируют внутренний пафос и внешнего врага, трон-патриотизм и партийную принадлежность, добровольчество юности и самопожертвование здоровья.
  • И правильно, зачем на русских ресурсах разрешать просмотр сериалов в которьіх культивируется честность и смелость, борьба за правду и справедливость... Зачем єто тебе?
  • Да как не ту если есть .. Кто знает как посмотреть а то в России нельзя
  • Нет ограничений. Ничем не пользуюсь. Просто смотрю. Если бы было затруднение или за деньги, не стал бы смотреть это. Вышло сорок серий, но это всё ещё только завязка сюжета...
  • Всем привет, кто подскажет, где можно посмотреть? Без ограничений. А то где только не пытаюсь посмотреть, не на 1 сайте везде удалена правообладатель - козел.
  • @2_2046473065516607, Скорее всего из-за "РуАниме" ака "OVERLORDS", купили права на самые хайповые дунхуа в снг и теперь блочат всем. Удобно придумали, выбрать что популярно у нас, купить права и говорить какие все плохие.
  • почему удалиле