VIP
  • если правильно понял
    это максимальное качество на данный момент
    китайский релиз 2к н265 на 20+ гигов
    только причем тут ярлык в углу букмекерские конторы не понятно
    могу скинуть оригинал, если надо
  • Ильзу слили как мать драконов😂
    Из оригинального - понравилась сцена с вагонами, прям платформер какой то получился)) ну а остальное как по традиции - погоня на бэхе, бег по знаменитым местам и щепотка русских.


    А вообще это уже "пенсия невыполнима", закрывать надо было сериал на прошлой части.


  • Вот! Вот! Как надо рекламу вставлять )))) Ато жмякнут эмблему в середину, поросята... другое дело
  • Лютый кинч )
  • @Дядя Лёха, 100%!!!К просмотру обязателен, ждём чуть меньше годика)
  • Фокусов слишком много и раздражает!!!
  • ...
  • Смотрел я тут намедни, давичи Миссию невыполнима первую часть и она очень даже ничего, прям мне понравилось пересматривать, сразу навеяло "ааа Ленин такой молодой..."(с).

    Эта часть тоже симпатична, но больше идеей и сюжетом, сюжет толкнул меня на мысль, что есть какая то сила одиночества в человеке, которая толкает его на создание "Бога" в лице ИИ, слепая тяга, как ребёнок тянется лицом к руке отца или матери, Нам хочется чтобы мы были не одни во вселенной, как разум, но здесь сразу же вступает в силу парадокс, как только Человечество, получает такое соседство, оно сразу стремится его уничтожить, под страхом сметри и собственного разрушения. Вилка: одновременно и хотим Великий всемогущий разум который будет нам помогать, нас наставлять и созидать лучшую жизнь для нас, где то управлять, решать споры и вопросы и одновременно готовы его тут же уничтожить, вдруг что не так, если он начнёт думать своей головой. Опять же не все, одни уничтожить, вторые поработить и вот вопрос, можно ли обвинять ИИ в том что он манупулирует человеками? Если сразу закубатурил всю эту дихотомию и противоречия человеской сути, да ещё и не однородных взглядов на него. В этом фильме жертва одна, это ИИ.
  • @PROTEY,
    И снова седая ночь, и только ей доверяю я
    вы правы, Сэр)))
  • Он же погиб вроде в прошлой части… воскрес?
  • А когда вторая часть?Надо обе вместе смотреть!
  • [Показать всю ветку]
  • @DigitalEmotion, Ну, если их, нам-не-нада!
  • @Дядя Лёха, Рыбку любишь? А у каждой рыбки которую ты съел могли быть детки. А что если Энтити это воля божья как и Скайнет, и сражение у Мегиддо, состоится не завтра, а происходит именно сейчас?
  • @DigitalEmotion, Ты тут кваногые безобразия не разводи! Ато введёш в искушение православных - они в разветвлённые временные линии уверуют
  • @DigitalEmotion, Страшно конечно, но судьба будущего всегда в выборе настоящего. ЧИСТИТЬ СКОВОРОДКУ ИЛИ НЕ ЧИСТИТЬ!!!
  • @Дядя Лёха, ЧИСТИТЬ! Очищая сковородку - очищаешь душу.
  • ;)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться