VIP

Обсуждение фильма «Чёрный Адам» 132

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нечасто можно увидеть идеальное говно. Здесь как раз тот самый случай.
    Красивая графика ни о чём, ни смысла, ни логики, ни живых персонажей.
  • Кал и гной. Очередное комиксовое гумно... Лютейшая параша. Смотреть исключительно на перемотке. Белого агдама перепили и сочинили эту херь про чёрного адама.
    Когда демон объявился вспомнил фразу из Властелина колец: "это Диабло первый! — Нет! Диабло второй")))))))
  • Наконец-то появился герой, который раздает всем по заслугам. Уже тошнит смотреть на нынешних героев, которые того не убивают, того в тюрьму садят. Приятно по смотреть на то, как люди получают то, что заслуживают. Без всяких разговоров.
  • черный банан
  • шляпный Адам... на пол раза хватит...
  • @Twister, бордерлендс-то ещё днище...
  • @starfox, Сайтама всех уделает, даже супермена без криптонита )
  • Что же, я посмотрел, и был уверен, что проходняк, но теперь Черный Адам входит в мой список лучших фильмов про супергероев... Неожиданно, но фильм хорош, хотя бы тем, что прост в сюжете, супергерой здесь действительно СУПЕР, во всех смыслах, а визуализация мощи Адама на высоте. Это как раз то, что я хотел видеть, и то как я представлял себе сверхсильного персонажа. Не знаю, что и сказать, имхо - это лучше чем любой из фильмов марвел после "Финала" и минимум половины "До". Мне жаль, что люди так предвзято относятся к киноверсиям DC, есть конечно провалы, но и годного не мало, особенно сейчас, когда марвел скатился ко дну))
  • Горшочек дерьма, с зерном невежества, в головах ваших детей выложен
  • Очень понравился