VIP

Обсуждение фильма «Добыча» 287

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @finik777, подросток навряд ли полетел бы сразу на землю?? не находишь. и еще, никаких внешних признаков отставания у него нет, оружие как у нормального хищника. а ведь у них обряд посвящения на убийстве чужого.
  • вы представляете себе чтобы у человека или любого млекопитающего с такой легкостью вырывались зубы или клыки? какой же сюр, а ведь этот косяк можно было поправить элементарно, добавить момент где она его ударяет или он ударяется этим клыком о что-то, и он у него как бы уже наполовину отвалившийся, но нет, "имба-раса" инопланетян обладает зубами и вообще ртом с прочностью уровня жареной курочки
  • в защиту сего всратого приквела могу сказать, что действие происходит лет за 200-300 до событий в первой части. и подросток-хищник тех времён вполне мог быть таким тупым и немощным как этот. он, ***ь, на волках тренируется - не особо удивительно, что ему могла дать отпор супергёрл из команчи (опять же, если не забывать, что это фантастика)
  • @Юра Шлапак, да уж, баба не промах! Закрутила мужика, вокруг пальца обвела и ракушку не раскрыла. Стерва одним словом...((
  • @Сергей Асин, а ты накуй читаешь? Иди да смотри ептыть!
  • @Loiko, Проорал) Суть
  • харе писдеть кинокритики ***ь смотрите или идите накуй
  • @Повелитель Мохнаток, ну я когда то в молодости пару раз принимал психотропные, чота у меня прыгало по деревьям, вроде хыщнек был...
  • @Loiko, ну это не честно будет, справедливости ради тогда нужен и маленький хищник!
  • Пёс молодец!:)