VIP

Обсуждение видео «Пацаны / The Boys - 3 сезон, 8 серия» 115

 
123...6
  • слили сезон
  • почему эти идиоты забыли нарисовать ударные волны, что крушат стекла и отбрасывают окружающую мелочь, когда бьются сверхсильные существа уровня Супермена и Халка с Ванпанчменом в придачу? Когда они бьют друг друга, всё вокруг должно трястись и разрушаться.
    Дебилы, ***ь. (с)
  • @3delit21, а ведь когда-то именно за эти волны в битве Супермена с Зодом народ наезжал на "Человека из стали". Нереалестично, мол)
  • @Immortal28012013, плевал я на нереалистичность. Я фантастику не ради реалистичности смотрю.
  • да ужжж.. махач был на славу...
  • Спорный сезон. Махач конечно был крут, но в целом сезон тягомотный какой то. Мало времени уделили мальчику-солдату. Слили нуара и мэйв. В общем сезон слабее чем 1 и 2
  • аватар
    naguman96  ○  17:03 08.07.2022 удалено
    0
    ...
  • Местная Камала Харрис поумнее реальной будет)
  • В итоге проблема не в Хоумлендере, а в обществе которое Вобщем-то и не против таких психопатов)
  • Шикарно! Хоумлендер красавчик)
  • очень тупо.очень очень очень тупо
  • Хороший сезон, но много затянутых и унылых диалогов.
    Скажу честно, что 6ая серия это щедевр, по эмоциям лучшее что я видел из сириков за последний год по этой серии. Последняя серия прикольная, махач и всё такое, но слабая мотивация почти у всех. А пацан... просто бесит, как актер, как герой, что во 2ом сезоне, что в этом он просто лишний.. Но может он там в комиксах важный какой-то, но в сериале это просто сюжетный костыль.
    Хомлундер красавчик
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться