VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Грустно конечно что не продолжение истории ожидала их свадьбы. Но мне понравилось добавление персонажей и рисовка. Жду новые фильмы!
  • @Nexfer, гго про других персноажей, в прогрессиве и растягивают сюжет, показывая все подробнее и добавляют новый материал, некоторые истории героев(по большей части от лица Асуны)и план у Кавахары на него был амбициознейший... подробное прохождение всех 100 этажей... но потом он решил поумерить пыл)
  • @Skifox, гангейм тоже как прогрессив? или там какие-то другие персонажи? А еще в прогрессив просто растягивают сюжет, добавляя новый материал или как? Чему там выходит то после айнкрада? или 2 сезон тоже в прогрессив попал?
  • @Nexfer, выходят, и гго тоже выходит)
  • @ProDemo, ну так это прогрессив, здесь тут чуток поменяли, там чуток поменяли. В основном все тоже самое, но есть изменения. Видишь в названии прогрессив, значит от оригинала отличается, все просто. Там и ранобэ также выходит, с названием прогрессив с изменениями, хотя я об этом не так много знаю и не знаю, выходят ли и дальше.
  • Так в оригинальнои сериале после босса она не пошла же за ним..
  • Если это озвучка "анистара", поставьте двойку по русскому..."Перманентно"- это *постоянно*, а не "одновременно", как задумывалось во фразе: "В результате, 213 игроков перманентно, вышли из Айнкрад и из реальной жизни".... Ну, а если о фильме: некоторые неувязки, хотя и мелкие, где то не та картинка, все это мелочи))) надеюсь, нам просто смочили губы перед тем как хорошенько напоить))))
  • @grigoriykim2001, анистар
  • Как быстро и просто подзаработать на старом контенте, берем лучший сезон, пилим из него фильм, добавляем или изменяем лор, выкатываем. С кодом гиаса прокатило, что же будет тут, увидим после выхода всех частей фильма.
  • Чья озвучка?