VIP

Обсуждение сериала «Песочный человек» 44

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • любителям Сумерки , зайдет , а в целом не очень !!
  • сериал однозначно 10 ***асов из 10 , браво
  • @noname377, Браво!
  • @Wanadium,
    Когда я спрашиваю когда Б..ДЬ это самым важной проблемой стало !?!?!? В эпоху голода при возможности накормить каждого, при самого большого одиночества в обществе при тысячах друзей в соц.сетях. При социальном не равенстве при возможности учесть и услышать мнение каждого. Да даже элементарных, человеческих дружба любовь ненависть.
    Одна и та же риторика: есть, мол, у нас огромные проблемы, а вы тут свои мелкие проблемки подсовываете. Проблемы будут всегда, и откладывать одни в сторонку как неважные - это путь в никуда.
    ПОЛНАЯ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ, что есть социальная роль мужчины и женщины
    Социальная роль мужчины и женщины отмерла когда люди переселились в города.
    ПОЛНАЯ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ что есть отец что мать.
    Никто это не подменяет.
  • @nigaitoappletea, А причем тут хрупкая мужественность, как вы выражаетесь... Тут замена смысла сюжета и разрушение образа персонажей и последствий их сформировавших. Исключительно в пользу, концентрации внимания исключительно одной темы ЕБ..ЛИ, и нарочито гомосексуальной.. Разве самое главное вы не улавливаете, что абсолютная подмена понятий того чего важно, для каждого человека, в независимости от пола расы и сексуальных предпочтений. Подмены на то что самое важно бороться "ЗА ПРАВО ШЫРЯТЬ В ТУ ДЫРКУ И У ТОГО КОГО ХОЧУ" Когда я спрашиваю когда Б..ДЬ это самым важной проблемой стало !?!?!? В эпоху голода при возможности накормить каждого, при самого большого одиночества в обществе при тысячах друзей в соц.сетях. При социальном не равенстве при возможности учесть и услышать мнение каждого. Да даже элементарных, человеческих дружба любовь ненависть. ПОЛНАЯ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ, что есть социальная роль мужчины и женщины, ПОЛНАЯ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ что есть отец что мать. ПЛНАЯ непролазная тупость в осознании того что такое ответственность и как она должна воплощаться даже в сказке... БЛ..ДЬ ВСЯ МОРАЛЬ ВСЕ АРХЕТИПЫ, ВСЕ МОТИВЫ. ТОЛЬКО ПРО ТО КТО КОГО ДОЛЖЕН ПЯЛИТЬ И ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ.. в центре в фокусе внимания в "самые глаза" !!!
  • @2_950098992579604, в чем претензия? каждый автор своего произведения видит по своему прочитанную историю и то как она ложится на сценарий, редкость когда режиссёры снимают точь в точь как в книге, лично не помню таких фильмов. По мне пусть хоть кто будет мужчиной или женщиной из персонажей, тем более дьявол.

    На устоявшихся стереотипах строится мир каждого из нас, где мы без доли критики к себе и своим восприятиям строим не любовь к увиденному, которые авторы произведений рушат для нас, чтобы не думали как мы привыкли, а глядели с другой стороны. Это невероятно и смешно.
  • @2_950098992579604, да, так было, но тут это ОНО.
  • дьявол бесит канеш
  • @nigaitoappletea, аплодирую стоя! :)
  • @2_950098992579604, у них были проблемы с автррскими правами на джона константина. Оттого и замена. А не феменизм и тп, ибо по константину планируют отдельную киновселенную мутить по темной лиге справедливость. а потому его персонажа не трогают. Вот не люблю я таких комментаторов, лишь бы поныть. Везде вам феменизм и геи мешают, задолбали прям. Женщины составляют более половины населения планеты, но стоит только нормально их показать в кино - вой выше гор стоит. Хрупкая мужественность сразу трескается при виде реалистичных персонажек, умора :)