VIP

Обсуждение сериала «Песочный человек» 46

 
  • Оригинальная дорожка и субтитры планируются?
  • [Показать всю ветку]
  • @Glazaar, конечно же не надо ждать озвучку и вы любите этим кичиться под каждым иностранным видосом.
  • @3delit21, мой первый комментарий к видео за хз сколько лет на сайте. Я просто задрот-фанат комикса и, как говорил, очень надеюсь на эту экранизацию.
  • ...
  • @3delit21, В оригинале просто куда приятнее смотреть, сейчас нет адекватных студий озвучки, да и сейчас у людей уже в принципе вариантов не много хочешь не хочешь английский сейчас необходим так как на ближайшие лет 10-15 можно забыть про русскую локализацию фильмов и игр, а смотреть кино в ублюдской озвучке типа HDrezka ну это пздц
  • @Glazaar, Если не лениво скачать торрент, то на рутрекере есть с оригинальной дорожкой - очень рекомендую. Тот случай когда лучше не портить впечатление пиратским переводом.
  • @3delit21, *** у тебя бомбануло. В детстве америкосы по голове словарём били? Я тебе вопросов не задавал и советов не спрашивал. Я хочу посмотреть сериал на привычном мне ресурсе, которым пользуюсь с десяток лет. Я и не выеживаюсь своим знанием языка. Просто когда озвучка говно, можно включить оригинал с субтитрами - штуки такие из букв - их вроде должен знать, раз пишешь. А вообще предлагаю потушить пламя в жопе и смотреть кино и не раздражать друг-друга.
  • «Хочу смотреть на пиндосском», – так что ли правильно выражать мысль в нынешних реалиях, чтобы упырей, любящих некачественный звук, не бомбило? 😅
  • а когда ждать лучше качество?
  • Ещё и с рекламой. Так и представлю 6 эпизод, смерть забирает ребёнка и одновременно "КАЗИНО ТРИ ТОПОРА - ДЕЛАЙ СТАВКИ!".
  • Добрый день, господа знатоки. Развейте мои сомнения. В оригинальном графическом романе Люцифер-мужчина? Так же как и в настоящем времени Джон Константин, а не Джоанна?
  • @2_950098992579604, да, но тут главное показывать черных лесбиянок и геев даже там где это не к месту. Это просто ужас, обгадитб, первоисточник и не художественными дополнениями от режиссера. А гомосексуальностью и так нарочито чуть ли не в каждой серии. Коримфианец пришел разузнавать где Роуз, за квартирой следит парень, узнал ушел, нет бл..дь, обязательно метафарическая сущность в образе мужчины должна его трахнуть и посасаться с ним в кадре. Да ради бога спите с кем хотите, зачем это в фантастическом триллере каждый час показывать. Ещё бл..дь, либерасты заподнофили, чёто крякают про советскую пропаганду.... Которая в свою очередь показывала что человек получает удовольствие от своего труда дружбы и т.д. А не от постоянной е..ли в жопу, и укладывание "одной заповедной грядки на другую"... Ужас я в шоке б..дядь.
  • @2_950098992579604, да, так было, но тут это ОНО.
  • Сериал конечно максимально посредственный где куча лгбт хрени, гланого героя бога, бесконечного, все кому не лень шлют ***, пиричем максимально пафасно, и все что он делает говорит я морфей, и соответственно идет ***. Сериал просто весь пронизан пафосом, из за чего диалоги персонажей сводятся к игре кто лучше ***нется, что аж блевать охота. Идея сериала шикарна, а вот реализация на дне!!!
  • @1_259899560, Ага, но ты саму суть не уловил. бог "БОГ КАРЛ". Погубивший целую вселенную, и пытающийся спасти нашу. Приходит к черной женщине, которую он сам создал из говна и палок, простите из космического небытия. И спрашивает, а что у меня происходит в царстве че это все потрескалось !!!!??? ЭПИК ЗАНАВСЕ,.. Почему бл..дь центрального персонажа из мудрого, проницательного и несущего отвественность за всю вселенную, существа. Надо было превратить в ЭТО !! Его унижают весь фильм. Конкретно унижают за его недальновидность, тупость, слабость, неразборчивость в людях. И руководит, всем королевством сна опять же, черная женщина оказывается, а он у нее для вида на подсосе просто... Вы там бл.дь че курите, комикс хоть кто то читал прежде чем это снимать.
  • Но самое эпичное это сцена в кафе, когда там "придурошный" пытался его кристалом, мир лучше сделать...Вскрыл всю правду, в людях. Нет у меня просто зарево термоядерное полыхает, под стулом до сих пор !! 5 серия, шедевральная квинтэссенция этого "сумасшедшего дома"... Все проблемы у людей в жизни оказывается тоже исключительно из за жопы и вагины... ЭТО АД ПРОСТО. Что нельзя было другие проблемы раскрыть в людях, всю их подлость и страх, которые они скрывают. Нет бл..дь.. Опять же все свелось к гомосексуалам, лесбиянкам и сексу... В мире проблем больше нет у людей... Огромная печаль официантка любит повара но повар ходит к ней в гости и ее не любит, потому что в гости он ходит что бы ее сына трахать !!!! Еп твою мать !!!! Как как это в голову приходит, кому дают сценарий писать... И почему вместо препаратов ему дают писать вообще... Тут же эпик сцена, уже другой посетитель кафе, заходит на жизнь пожаловаться повару, думаю ну наконецтаки, тяжелые семейные отношения которые стали следствием такого поведения гетеро сексуального негра. Нет бл..ь он говорит повару что просто иногда охото что бы ему отсосали. И повар сразу встает на колени... ПАНЧ ЛАЙН !!! У вас проблемы в семье, не проработанные отношения с родителями.. Все херня ПОВАР ГЕЙ ИЗЛЕЧИТ ВАС ЗА ПАРУ МИНЕТОВ !!!!
  • @Wanadium, Спасибо, поржал. Теперь обязательно посмотрю эту тягомотину раньше, чем отложенный 3 сезон Американских Богов.
  • Мне тут только зеврушки понравились ))) Гаргуленок ) Все остальное, как кто-то сказал ЛГБТ-хрень )) Даже Страсть там педик, простите )
  • за бали п*д*ры одни п*д*р*сы че за д*лб*бизм
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться