VIP

Обсуждение фильма «Картер» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • тяжёлая наркомания - оператор солевой
  • @badazlod, ***его надо было под бухло смотреть что бы моник облевать это ***ец
  • Похоже, грибы снова в моде и сорт явно забористый, весь фильм как будто все части матрицы (кроме последней, там и драть ни чего не нужно) - вы*ба*о индийское кино... Но про ГАЗ-69 - это прям перебор!
  • Давно такой херни не смотрел.
    Осилил 30 мин.
    Тупой фильм с тупыми экшн сценами.
  • главный херой - северная Корея?!
    а мочит южно-корейцев и ц(с)рушников - этих не жалко
  • Сойдёт, куча 3d и дронов, ну это 21 век хуле... :)
  • @RolandN, да не. я понимал что буду смотреть и в принципе не против подобного. я ж написал что хардкор - лютая офигень. а тут чёт не то...

    и сюжет тут есть. чё уж сразу уж. не хуже чем в обычном боевике. но может в том то и дело что тут для боевика подобный вид съёмок перебор. хардкор тот же хоть и боевик но больше разбавленный фантастикой. опять таки джон уик, никто, тайлер рейк - по моей субъективной нарастающей - используют такую съёмку но не делают из неё фетиш и - опять таки субъективно - супер!

    так что. субъективное субъективным но объективно всё же тоже есть.
  • задумка неплохая ,а вот снято отстой игра актеров жуть просто.
  • @Кракозябр, тебе не зашло, вот и всё. Кто то острое не любит, кому то горчица- верх насилия, а для кого то перец с 200 000 капсайцинов- как сладкая шоколадка. Я хотел получить экшн, вот прям 200%, абсолютно без сюжета. И я его получил =)
  • гениальное кино. ибо оно великолепно показывает что до хрена экшена не есть хорошо. в любом искусстве главное - гармония. которой тут и не пахнет. это как маленьким нам объясняли что нельзя питаться одними тортами - зае*ёт. так и тут. через 20 минут начал уставать. через час зае*ало. второй час смотрел перемотками шо б понять историю.

    а вот хардкор супер. хотя может здесь и вторичность сыграла... нет. именно дисгармония между экшеном и всем остальным. хотя вроде и диалоги есть и планы какието но...