VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Охххх, фильм, потрясный, мне очень понравилось!фильм трогательного содержания к усопшему актеру,есть смешные моменты, захватывающий сюжет, графика соответствует хорошая, сюжетная линия интересная. Ребята, рекомендую!Время потрачено за просмотром фильма не жалею!
  • Поразительно, фантастически скучный фильм. Ужас! Отвратительно. Вода, грусть, скука и сонливость. Бредовый сюжет.
  • НОРМ ЕСЛИ НЕ СМОТРЕТЬ КАК НА МАРВЕЛ А ПРОСТО ФИЛЬМ
  • Второй фильм посещается в памяти Чедвику Боузману сыгравшего Т Чаллу Чёрную Пантеру вторая часть не понравилась мне а первая понравилась мне
  • От первой части плевался, а эта вплоне не плоха, получше первой, последнего стренджа и темболее тора
  • @Эдуард Парыгин, Ай как хорошо сказал, продюсеров этого куска говна видел? ни одного нигга там нет, белые дядьки в деле. расистский если чё брача, обращайся
  • Фильм более расиский чем все думают. Высокоразвитые африканцы, которые болт клали развивать Африку, помогать своим братьям не попадать в рабство. А правителя выбирают не голосованием, а в драке. Да и ваканду придумали двое белых.
  • www.youtube.com/watch?v=Cu0TxMc4WWs&ab_channel=GWBack Блин поддержите чувака, я ржал до колик)))
  • 12 кусков говна из 10))
  • 10 негритят пошли купатся в море.... Судя по всему из вибраниума получаются хорошие вибраторы.