VIP

Обсуждение фильма «Волчонок: Фильм» 33

 
  • я очень жду
  • ждем
  • СПОЙЛЕР!


    Дерека жалко(
  • вот засранка эта волчица
  • офигенно )))
  • после этого фильма есть спин-офф нового сериала Волчья стая
    из вики: Он также послужит отправной точкой для предстоящего спин-оффа телесериала «Волчья стая», основанного на романе Эдо ван Белкома
  • @1989oleg13, волчья стая уже вышла, если это один и тот же сериал)
  • @alain_che, вышел уже сериал. ну сериал по книгам заточен и будет курировать Mtv и и шоураннер «Волчонка»
  • аватар
    jxhny24  ○  14:35 27.01.2023 удалено
    0
    ...
  • Понапихали всего ото всюду. Чересчур все быстро происходит. Лучше б сезон еще один сняли серий на 8 с более медленным развитием событий, кто чем жил вообще и тд и тп с последовательным введением персонажей. А так похоже на краткий пересказ целого сезона. Ожидал гораздо большего, но тем не менее пойдет тем, кто сериал смотрел и хочет поностальгировать.
  • ну зачем опять тогоже злодея выбирать для фильма? а если кто то не смотрел сериал, ему вообще не понятно будет что там и почему. Я смотрела и пересматривала и то с трудом вспомнила как они его победили, надо было в начале ФИЛЬМА вставить введение из СЕРИАЛА. Столько лет прошло а уровень игры у актеров не извенился, не считая Джексона, он красавчик)
  • Обалденный фильм,советую к просмотру ещё сериал волчонок чтобы понять всю суть????????
  • @aleksandramikova8561, Какой нафиг оболденый? Просто сплошная чушь, всё говно волчье в кучу собрали и слепили блевоту от которой просто уши и глаза на изнанку выскакивают, бредятина полная, вот я смотрела сериал и буду его смотреть, а людям мозг мусором не заполняйте, не стоит тратить два часа своей жизни на не нужный мусор, ребята это реально ну очень прям очень отвратительный фильм, мне жаль своё личное время потраченное на этот фильм, лучше бы ни делали продолжение фильма а оставили бы всё как есть в сериале.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться