VIP

Обсуждение фильма «Джон Уик 4» 94

 
  • Поставил на паузу.хочу пока сказать,что,нунЧаки(хз как оно пишеться) точно не конёк Джона Вика))))
  • тут какой то сын собаки минусы ставит , полегчало гнида ?
  • @S4Nchez, очень полегчало)))))))))))))))))))
  • эта беспонтовая боёвка по 10-15 минут уже за@бла
  • что ***ская озвучка?
  • Бои реально беспонтовые, создатели сами себя превзошли. Совсем кукухой поехали
  • Я не знаю кто чем смотрел, но махач явно подтянули,балет с ультра насилием-круть! Мне очень зашло.
  • в конце уж очень хитро улыбались оба - и хозяин отеля и Фишберн.
  • Никакой изюминки, сказочная скукотища

    P.S. только с видом сверху сцена норм
  • Бомба вышка! Сегодня сходил ! Реально не знаю на счет лучшего блокбастера, но то что лучший блокбастер года точно! Бои поставлены отлично, погони вышка , мое почтение за декорации и освещение каждому бою своя атмосфера и освещение это очень красиво, отличнейшие персонажи, классно проработан внутренний мир киновселенной Уика, Вайн от музыкального сопровождения , да есть куча моментов к которым можно придраться просто не реальная куча, тьма!) но народ если задуматься фильм о том как бывший киллер мстит и при этом убивает в одного за фильм человек под 1000 !!! Какой смысл придираться к мелочам! Просто кайфуем) и наминуточку вечно молодому Киану 58 лет сейчас, камон!!! Уважение бесконечное! Советую к просмотру
  • ну кино такое, какое и ожидаешь и это хорошо! это отлично! один большой вопрос, на кой черт персонаж дониена слепой!? от того, что он слепой воощбе ничего не меняется, он такой же слепой, как и все остальные зрячие. так нафига его было делать слепым. ну а на остальные мелочи можно закрыть глаза)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться