VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @aivazovzaur2008, одни были не обязательно прямыми потомками других.

    Некоторые народности расы эльфов, гномов, людей и хоббитов действительно вымерли или стали орками.

    Когда читаешь «Сильмариллион» тоже не возникает полной идентичности с #трилогией и #хоббитом.
  • Я не против эльфов-негров или азиатов-гномов. Только один вопрос, если в этом сериале описываются события до трилогий «Властелина Колец» и «Хоббита», то почему цветных не было в этих 6 фильмах. Был массовый геноцид, что ли?
  • Мохноноги из украины порадовали. Не знал, что хохлушек такие проблемы с бритьём ног.

    ЗЫ: это не хобитцы, а мохноноги! Такая же разница, как между москалями и россиянами.

    Эльфы, кстати, это не раса, а секта. Негры, азиаты или русские - любой может выбрать жизнь эльфа. В награду после войны и оккупации - корабль в Валинор..
  • Поч во время просмотра видео удалили
  • @ingasaiko, розришайу тибьэ ни четадь майы каминты. а то сафсьэм пиз клазая астаньишцьа

    а ваще девочка я просто слишком стар для инетика. иногда налетает вот это всё. язык падонкафф. все дела. но вам нубасам не понять. вы слишком хорошо школу помните.
  • @Dr.WEB, вся раса эльфов на ***ков смахивает.
  • Смотрел обзоры, что типо дичь, но тут совсем трешак. Если бы не название то о этом сериале мало кто узнал бы. Вроде бы бюджет большой? Выглядит очень дешево. Куча бесполезных декораций и персонажей. Толерастия в виде негров эльфов это еще терпимо, расы выглядят как обсосы. Эльфы как педики, хоббиты бомжуют, гномы и орки.... У меня слов нет. Такое ощущение что тут хотят снять миллион серий. Сюжет идет очень медленно.. Быт рас снят настолько уныло, что просто пролистываешь. Из 3х серий я обращал внимание на сюжет с Галладриель. Господи где сияющая королева эльфов из Властелина колец.? Ну почему тут обычная фем баба. Тупорылые боевки. Если сравнивать с Домом драконов то это редкое днище. Бедный Толкиен. Смотреть только ради истории пролистывая 80% бесполезного мусора.
  • дай Бог перетерпеть толерастию..Конечно сценарно до оригинального Властелина колец как до луны.
  • что то мало негров слишком
  • Мне показалось, или варг похож на шпица? ) ну и мне графика не нравится, у остального еще есть шанс ..