VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • волчара просто ахренительный, такой рипер из диабло, да и другие тоже не отстают
  • Мультик потрясающий!
    Тяжело только привыкнуть к графике, которую теперь все стали копировать у ЧП: через вселенные.
    Советую смотреть в озвучке RHS
  • в саамом конце, это был.. это был… голос.. Шрекаа!!
    будет еще одна часть с ниим?!?!?! мы увидим его уже взрослых малюток?!
  • Крутой мультик, но классического дубляжа не хватает. )
  • @Оля Карелина, Поддерживаю, вот только это не дисней)
  • Фильм меня приятно удивил. Честно включив фильм в первый раз, я отложила просмотр после того, как увидела рисовку, но ни разу не пожалела, что все таки решила посмотреть этот мультфильм полностью. Я думала уже никаких новых проблем дисней поднять не сможет, но я была действительно шокирована, когда кот, в своем амлпуа харизматичного "Героя", который ничего не боится, становится по серьезному уязвимым, переносит паническую атаку, действительно признается о своем страхе смерти и ответственности, об ошибках прошлого, но и не боится переступить через это, просит прощения и искупляет свою вину. Очень понравилось как изобразили страх - шерсть дыбом и вся жизнь перед глазами пролетает (маленький кот там просто до слез меня). Отдельного упоминания стоит его сцена в кристаллической локации, когда встречаются его беззаботные прошлые жизни, я в этом нашла так много близкого для взрослого человека, который по мере взросления, не хочет уходить от своей беззаботной жизни, но и понимает, что нужно меняться/взрослеть, и не обязательно для этого быть обалдуем. Смерть показана очень жутко, респект, впечатляет. Жестокость гл злодея мне вообще осталась не понятной, сильной мотивации его я не нашла. Собачка Перрито - респект, поднимают тему жестокого обращения с животными, буллинг и прочее. и еще очень понравилась тема ментального здоровья и проблема сиротства, очень круто обыграли, что семья это не то, с кем ты крови, а те кто тебя любят, и было очень мило, когда мама-медведица готова была Голди отпустить... 10 из 10
  • Оуууу

  • Отличный мульт. Просто великолепен, очень добрый.
  • Шедевральный мультфильм, радует что в наше время мультики снимают ориентируясь на взрослую аудиторию тоже и также показывая тему смерти для более юнных зрителей, ну а персонаж волка для меня один из самых лучших антагонистов в мультипликационной сфере
  • Не знаю чего все пишут за рисовку и т.д. Вполне себе годный мульт про кота в сапогах) Сюжет очень понравился) Со смыслом ) К просмотру однозначно рекомендую!)