VIP

Обсуждение фильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание» 34

 
  • Супер Мультфильм!!!
  • Значит ли это, что выйдет новая часть Шрека?
  • Долбаная повесточка с первых минут.. ну нах белому мальчику на лицо наступать? Повсюду негры и мексикашки. Кто у нас злодей? конечно - бурые медведи, один из них кстати француз. Ну и главный посыл - будь бесхребетным, толерантным, милым песиком... и плати налоги ... блевотный мультик.. стоп , ща будет шутка - У те дерьмо на заднице (с) Puss in Boots: The Last Wish 2022
  • Чёт меня только на 30 минут хватило. Я ожидал чего-то типа нового шрека, но это ближе к новому анимационному человеку пауку, даже стиль 3д графона такой же полу-комиксовый. Приколы и диалоге на уровне миньёнов... ну короче это современный массовый продукт для молодой аудитории, мне добавить больше нечего. Лично я просто отказываюсь жрать подобный комбикорм для мозгов.
    Щас посмотрел, вспомнил, я 1 часть этого кота видел однажды, вот такого я ожидал, старые добрые работы ДримВоркс
  • Я один заметил косяк? Три медведя, это другие три медведя или же те самые? Ведь если те самые, то как? В первом шреке четко видно, что их всех посадили в клетки рыцари Фаркуада, при чем батьку и сынка отправили в ссылку к Шреку на болото, а маму убили и бросили шкуру в комнату Фаркуада.
  • Потрясный мульт, пересматриваю некоторые сцены с восторгом. Очень годно!)
  • Хороший мультик. Лучше первого части. Гораздо лучше.
  • Хороший мультфильм. Сюжет интересный и анимация приятная
  • но экскалибур никогда не был в камне, артуру его подогнала владычица озера
  • Вот смотрю я этот мульт и понимаю, да, раньше было лучше, но, почему я так говорю, я говорю это по той причине что все было в новинку (Новые истории/персонажи и т.д.). Но посмотрев этот мульт, могу сказать вот что, ни в одном "Шреке" и даже в первом коте, я не увидел сюжета, которые четко показывает переосмысление персонажа, тем самым поднимая его в глазах людей (он не показан как стереотипный герой, который задался целью и доходит до нее, а наоборот, он идет к цели, но встречая трудности и свое прошлое, он (кот) меняется, что привносит в этот мульт свою изюминку. Да и смена приходит в момент когда все было произошло, да и не так что "Ты мой друг, я твой друг, так что мы защитим друг друга", а по диалогам и действиям, что происходили в мультах этого героя. Именно такого мульта, для детей, с взрослыми проблемами, я не ожидал). На 10 не тянет, но я бы лично 8 поставил.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться