VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это замечательный фильм про студента который сначала не понял, а потом кааак понял, но было уже поздно :)
  • хороший фильм, особенно для тех, кто орет "Слава России" или "Слава Украине".
    Почему то никто не орет "Слава человеческой жизни".
  • Так много полемики и пересудов, Вспомните, с какой радостью эти ребята шли на войну, как им промыли мозги (а Вам???) любая война, это преступление против человечества. А экономика? Разве это не война? Смотрите про Веды, когда искренность и справедливость жила в сердцах. А этот филь, экранизация сомнений и бегства от реальности. насколько легче жить там, на войне, когда выбор Жить или Умереть??!! А тут каждый шаг калечит тебя или других.
    При достатке ресурсов и сил, как могут одни становиться богаче а другие жить в нищете??? Только с согласия нищих!
    Каждый может иметь равные права по рождению, но окружение вбивает в голову ограничения и эти парни на поле брани смотря в своё будущее видят разницу своих возможностей, а там они равны.

    Я считаю каждый, создаёт свою реальность в своём воображении и только тень других реальностей влияет на твою картину потому, что ты готов с ней согласиться и принимаешь её.

    Есть карта событий, по которой выбор жизни ограничен и то, всегда есть вариант отказаться играть по правилам и только другие могут убрать тебя из уравнения. А твоя (бессмертная) душа останется при своём решении и переродится в новом теле.

    Смертны все! Что останется в этом мире после нашей жизни? На скольких душах останется след нашей жизни и как это сделает мир лучше???

    В многомерности мира, каждый выбирает свою реальность из тысяч предложенных вариантов и только внутренняя природа чести и справедливости позволит выбрать на благо всех.

    Даже благо против воли маньяка убеждённого в своей правоте, ведёт к его очищению.
  • @leonidlvanovsakh, дебил, ты времена походу перепутал. Фашизм появился уже после первой мировой.
  • Отличный фильм, очень своевременный, идиотам-имперцам, и холуям плешивого смотреть в обязательном порядке. Приятно, что Нетфликс не влезал в процесс создания, а только деньгами и площадкой поучаствовал.
  • Тяжёлый грустный фильм!
  • @myxa901021, ЭТО БАZА!
  • немцы уроды
  • @leonidlvanovsakh, да) не было) фашизм был с 1933 года до 1945 год) фильм про первую мировую войну) 1914-1918гг) предлагаю взять учебник истории и освежить датировки в голове)
  • @leonidlvanovsakh, ахах, нет, Затычка больше подходит.
    :-)