VIP

Обсуждение сериала «Король Талсы» 47

 
  • Достойный сериал, рекомендую!!!
  • Вот они отправили его рулить талсой (типа смотрящим), а чем рулить то?
    ведь должна быть какая то хотя бы минимальная преступная инфраструктура, подконтрольный бизнес, налаженные нелегальные источники дохода, люди в конце концов, ну или хотя местные мелкие жулики должны быть поставлены в известность что нужно теперь уделять смотрящему с заработка и не мешать. А так получается что они его отправили туда где ни чего нет и платить еще за это он должен.
  • Хня
  • аватар
    Gto67  ○  01:15 02.01.2023 удалено
    0
    ...
  • Лучший сериал
  • А где 10 серия?
  • @Gretzky, отсутствует) 9 серия в первом сезоне последняя)
  • Прикольно, какой смысл тогда было везде указывать, что в сезоне 10 серий, не пойму я парамаунтов.
  • @Евгений Луцак, Я тоже 10-ю серию ждал как дурак))

  • @-ОдиНОчкА-, ага, тоже самое, уже даже сайты зарубежные смотрел, когда же там выйдет, а тут вона как выходит. Т_Т
  • @Евгений Луцак, Второму сезону быть, так что не расстраивайся))
  • хороший сериал, но "мэр кингстауна" лучше.
  • @silverdein, "Мэр Кингстауна" жестче. Этот сериальчик достаточно лайтовый, можно посмотреть с девушкой или женой, с "мэром" такого лучше не делать, там брутал.
  • @londomalari2, мэр вообще норма! Зря вы так!
  • Альтернативное описание сериала :
    Старый убежденный АУЕ-шник выходит из тюрьмы после отсидки. Идет в своим корешам АУЕ шникам и его посылают на 5 букв. Обиженный ГГ едет куда послали и активно начинает агитировать АУЕ и втягивать(успешно) новых адептов в преступный мир. По ходу начинает войну другими преступниками( с кучей трупов) и своими бывшими корешами.
    Непоколебимый и убеждённый АУЕ-шник в итоге побеждает... Зэ энд.
    Люди! Что не так с вами? Почему это гуано с гнилой моралью вызывает такой восторг и оргазм?
    Какой посыл несет данный опус? Что вкладывает в головы восторженным зрителям?
    И как сказал герой одного фильма:
    - Я слишком стар для этого дерьма.
  • @shihanov77, Такое ощущение, что ты терпила?
    У меня ещё вызывает восторг книги Марио Пьюзо и экранированный фильм по его книге, у меня вызывает восторг, что таким как ты не понять этого
  • @shihanov77,
    Посыл: дядька стал ауешником - отьехал на на 25 лет, *** пол жизни и семью, а черти за которых он срок тянул изнасиловали его дочь.
    Вышел опять взлся за ауе - заехал по новой, *** остаток жизни и окончательно семью, которую скорее всего убьют те черти (как и лохов которые за него вписались).
    Итого: не становись ауешником, иначе разрушишь жизнь себе и близким.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться